Частные вечеринки на Пхукете, тусовки, сборы русских тристов

Для наших форумчан - на Пукете часто организовываются разного рода вечеринки
Самый лучшие из них проходят на острове в море, где кроме нас, изысканной кухни и веселья некого не будет. Так же мы собираемся в ресторанах просто пообщаться и познакомиться, многие становятся друзьями на многие годы. Если будет желания собраться, я за всегда - За !

Вот некоторые фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А все подробности вы найдёте у меня на сайте который указан в блоге моего профаила

http://album.turizm.ru/36379/blog2493/

Буду рад всех видеть на вечеринке друзей !
Таиланд. Лучшие предложения!
Vladimir75 :жаль конечно, я бы с удовольствием сходил с Вами.
Михаил подскажите пожалуйста, прогулка на вертолёте сколько стоит? и можно ли её заказать у вас.
Добрый день !
Начиная от 4700 - 10 минут до 19 500 - 1 час , - на человека, можно и у меня
Аренда от 1150 долларов за весь вертолёт на 30 минут, до 5550 долларов за 2,5 часа на Фул Мун вечеринку на острове Пфанг Нган ,ч то за Самуи :-)
С уважением Михаил
Михаил, значит 30 минут стоит примерно около 10000? если так то я согласен.
Ещё меня интересует глубоководная рыбалка, сколько стоит?
Ну и напоследок вопрос к знающему человеку, Михаил есть ли в свободной продаже на Пхукете iphone 4g и их стоимость(может можно у вас приобрести ;-))?
Заранее благодарю.
Vladimir75 :Михаил, значит 30 минут стоит примерно около 10000? если так то я согласен.
Ещё меня интересует глубоководная рыбалка, сколько стоит?
Ну и напоследок вопрос к знающему человеку, Михаил есть ли в свободной продаже на Пхукете iphone 4g и их стоимость(может можно у вас приобрести ;-))?
Заранее благодарю.
Добрый вечер !
Рыбалка в районе 3 500 (глубоководная - но гарантию улова я не даю , дегче не продать чем быть Нептуном :-)
30 минут 10 900
Володя спасибо за щзанюшего человека но не не заню. В БКК видел на 4этаже МВК
На ПУкетене заню. о раз есть в стране, то можно
С уваженем Михаил
Михаил, подскажите а где вас найти на Пхукете ? чтоб решить на счет экскурсий и возможно вечеринки, а то я так поняла у вас тут все строго:)))))))
LiLi 2 :Михаил, подскажите а где вас найти на Пхукете ? чтоб решить на счет экскурсий и возможно вечеринки, а то я так поняла у вас тут все строго:)))))))
Доброе утро !
Что строго ? :-)
Зайлите к мне в профаил
Там есть блог, в нём есть координаты и телефоны
Простопозвонте по приезду и всё решим,что решаемо :-))
Или в личку напешите, нажав на кнопочку "пошептаться"
С уважением Михаил
для MikMik: Не могу зайти в Ваш профайл,чтобы посмотреть координаты.Наверное,потому что я Новичок
Отдыхаю сейчас в гордом одиночестве на Пхукете и меня очень интересуют различные достопримечательности и развлечения( не бытовуха,типа пляжей-клубов-ресторанов)
Если Вам несложно,перезвоните мне,плиз: ***** Екатерина
для BeautyCaty:
скорее всего был просто сбой на сервере - у новичков нет ограничения в правах.
Таиланд. Лучшие предложения!
для BeautyCaty:
Катя я завсегда ....Сейчас номер скину в личку ...
Михаил