Буду в Паттайе на след неделе(с 20.10) и помог бы кто, объяснил что к чему...

Могу из Питера в благодарность превезти чего(мирамистин и т.д.). Мне много не надо, просто часик, чтобы объяснить, что дескать там лучше делать массаж, здесь кушать, так общаться, туда ходить, сюда не ходить и т.д.
Таиланд. Лучшие предложения!
Не совсем понял о чем идет речь: вы хотите гида в ПТТ? Я, к сожалению там не живу. Отвечу на то, о чем спрашиваете: массаж оказался лучшим в гостинице по месту жительства (не путайте с пляжным. Был в так называемом "массаже слепых" - конвейер: в наличии 2-3 классных специалиста, но к ним запись на неделю вперед, остальные мальчики, изображающие слепых и работающие на грани болевого фола. Тайский массаж далеко не болезненная процедура. "Массаж слепых" подходит для женщин: ну как бы можно снять с себя по-больше (слепых изображают) и попасть в теплые мужские руки. В общем не ахти как, если туда идти: нужно записаться заранее к тому у кого очередь на неделю вперед. В гостиницах работают профессионалы (как правило женщины): не ожидайте там эротики и тем более более.)
Есть можно и нужно все.
Для общения желательно знать 2-3 английских слова, но в ПТТ часто общаешься с местным населением и по русски. При общении желательно не касаться собеседника и не показывать пальцем, но даже если вы ошибетесь вам ни кто замечаний делать не будет. Не нужно публично хамить представителям властей (если до этого дойдет дело, что маловероятно).
Ходить можно куда угодно и когда угодно. ПТТ значительно безопаснее чем Россия.
Пишите в личку, если есть вопросы "не для печати".
melkiy : Могу из Питера в благодарность превезти чего(мирамистин и т.д.). Мне много не надо, просто часик, чтобы объяснить, что дескать там лучше делать массаж, здесь кушать, так общаться, туда ходить, сюда не ходить и т.д.
У вас по моему намечается многообещающий отдых с этим препаратом... :D
Звёздочка! Вы про что пишете? Мирамистин обладает бактерицидным действием в отношении граммположительных и граммотрицательных, анаэробных и аэробных бактерий в виде монокультур и микробный ассоциаций, включая госпитальные штаммы с полирезистентностью к антибиотикам. Препарат более эффективен в отношении грамположительных бактерий (staphylococcus spp., streptococcus spp., streptococcus pneumoniae и др.), действует на возбудителей ЗППП (clamydia spp., treponema spp., trichomonas vaginalis, neisseria gonorrhoeae), а также на вирусы герпеса, ВИЧ. Оказывает противогрибковое действие на аскомицеты рода aspergillus и рода penicillum, дрожжевые грибы (rhodotorula rubra, torulopsis gabrata и т. д.), дерматофиты (trichophyton rubrum, trichophyton mentagrophytes, trichophyton verrucosum, trichophyton schoenleini, trichophyton violacent, epidermophyton Kaufman-Wolf, epidermophyton floccosum? microsporum gypseum? microsporum canis и т. д.), а также на другие патогенные грибы, например, pityrosporum orbiculare (mallassezia furfur), в виде монокультур и микробных ассоциаций, включая грибковую микрофлору с резистентностью к химиотерапевтическим препаратам. Эффективно предотвращает инфицирование ран и ожогов, активизируя процессы регенерации. Обладает выраженной гиперосмолярной активностью, вследствие чего купирует раневое и перифокальное воспаление, адсорбирует гнойный экссудат, способствуя формированию сухого струпа. Не повреждает грануляции и жизнеспособные клетки кожи, не угнетает краевую эпителизацию. Не обладает местнораздражающим действием и аллергизирующими свойствами.
В общем в дороге незаменимая вещь.
за мани Вам все на месте объяснят, покажут и даже сунут куда надо :D
travaller : за мани Вам все на месте объяснят, покажут и даже сунут куда надо
Да чел уже домой вернулся :D