на какие 10 экскурсий нужно съездить.

собираемся на новый год съездить в Таиланд, уважаемые форумчане подскажите пожалуйста какие экскурсии действительно можно посетить, рассматриваю и 2-ух дневные и экскурсии в другие страны.
Таиланд. Лучшие предложения!
для Let s Go!!!:
Ну вы найдите в сети штук двадцать-тридцать тех, что предлагаются, выберите из них дюжину, кои на душу ложатся, и уже этот список предлагайте сократить или рейтинговать. А то как-то не комильфо - вы предлагайте, а я выберу. Ну хоть палец о палец самостоятельно...
Let s Go!!! :собираемся на новый год съездить в Таиланд,
ну, для начала, надо бы конкретизировать, в какую курортную зону Таиланда вы собираетесь. А то из Паттайи - одни экскурсии, но на них с Пхукета никак не попадешь.
Let s Go!!! :собираемся на новый год съездить в Таиланд, уважаемые форумчане подскажите пожалуйста какие экскурсии действительно можно посетить, рассматриваю и 2-ух дневные и экскурсии в другие страны.
Кто собирается ?
Куда в Таиланд ?
Действительно,- можно посетить любые экскурсии, натурально, реально зачётно...
В какие страны ?
Какой бюджет ?
Сколько человек ?
На сколько ?
здравствуйте, собираюсь из паттайи отправиться в Бангкок (на автобусе или маршрутке), подскажите пожалуйстка от куда лучше отъезжать, и как обьяснить это место тук-тукеру или таксисту?
Let s Go!!! :здравствуйте, собираюсь из паттайи отправиться в Бангкок (на автобусе или маршрутке), подскажите пожалуйстка от куда лучше отъезжать, и как обьяснить это место тук-тукеру или таксисту?
Добрый день !

Уважаемый форумчанин !

1) Форум почитайте ! Усилия приложите, хоть немного, полезно иногда
2) Не надо открывать тему в 101 раз, уже открытую на форуме (особенно такую важную)
3) Вам уже посоветовали что нибудь самому сделать

В следующий раз совмещать, и переносить ваши посты, некто не будет просто сотру
Всего доброго
MikMik, я задал вполне конкретный вопрос, т.к. ни на одном форуме данной информации для себя не нашел, если я нарушил какие либо правила или традиции, - извините, можете удалить тему, или забанить меня. Я всего лишь хотел узнать, как доступно объяснить таксисту, что меня нужно отвезти на автовокзал (ввиду того, что у тайцев возможно есть какое-либо другое произношение слова "автовокзал", нежели bus station, или что то в этом роде).
Таиланд. Лучшие предложения!
Если будете жить в отеле - заказывайте через ресепшн. Скажите им, куда вам нужно - они переведут таксисту. Цена - 1000-1200 бат. Если хотите ехать без посредников - то любой таксист поймет словосочетание "Бангкок и бас стейшн". Уточните только - на какой вам вокзал. Из два - Экамай и МоЧит.
Ходят и минибасы - их стоянка вроде как на перекрестке Южной и Секонда. Привезут в центр Бангкока (Виктори Монумент). Цена - около 100 бат.

Насчет экскурсий. Будете в Паттайе - обязательными считаю поездки в зоопарк, на Полет Гиббона, сад миллионолетних камней, парк Нонг Нуч, храм Истины. 2 дня займет поездка на Квай. 3-4 дня можно отвести на Камбоджу (Ангкор).
Буду в Паттайе в конце апреля, пока запланировал поездку в парк Нонг Нуч и Храм Истины. Съездить туда хочу самостоятельно, но по той информации, что нашел ехать в Нонг Нуч дешевле с экскурсией. Может кто-то ездил самостоятельно, каким транспортом, стоимость проезда, входные билеты и пр.?
для Малтат:
Посмотрите мой отчет за 2013 год. Цены указанные в нем, и сегодня актуальны.
http://album.turizm.ru/story/59187-fina ... al_2013_g/
Будут вопросы, задавайте.