купить матрас или не купить? вот в чем вопрос

Уважаемые знатоки Тая, обращаюсь к вам за помощью. В ноябре собираемся семьей на отдых в Тай. А сейчас делаю ремонт и выбираю мебель. Уже перешла к матрасу, и о ужас, это намного сложнее, чем выбор плитки о обоев. Ночами сижу, выбираю, кажется уже определилась, и тут начинаются рекламации. Затем сомнения. И пошло поехало. И тут я вспоминаю, что когда были мы в Тае, нам навяливали матрасы и подушки из латекса на экскурсии. На тот момент они нам были не нужны и интереса не возникло. Кто что знает? Поделитесь. Стоит не стоит? Развод не развод? Что почем? Как дотащить до Москвы? В особенности если надо 3 штуки. Стоят ли они своих денег? Одним словом интересно все, в том числе и где брать если что
Таиланд. Лучшие предложения!
Несколько раз привозили из Тая подушки себе, детям и внукам. Так вот, не всем они нравятся, я так ваще спать на такой не могу.
Продают и матрасы, но ими не интересовались и цен на них не помню. Учитывая стоимость подушек и нынешний курс рубля - думаю, что цена матраса выйдет запредельной.
Продают на так называемых "фабриках" (замануха для туристов), туда возят все туроператоры и цены там не гуманные.
В Паттайе одна из таких "фабрик" находится за торговым центром "Центрум Центр", что на второй улице между Альказаром и дельфинами. Найти не сложно - пройдете за торговый центр, там параллельно второй улице идет ещё одна улочка, так вот пойдете по ней налево и справа метров через 200 увидите эту "фабрику", во дворе стоит куча экскурсионных автобусов (это туроператоры завозят туристов потоками).
Если надумаете купить, то Вам там же упакуют эти матрасы (вакуумная упаковка) и бесплатно доставят до отеля.
Есть отделы изделий из латекса и в других торговых центрах, например торговый центр Фестиваль (в цокольном этаже за едальнями).
А вообще в инете куча информации про латексные матрасы, погуглите и найдете.
Удачи!
Спасибо. Инфы действительно много. Но как разобраться реклама или нет? Вот и прошу фуромчан помочь. Чтобы без подвоха. А то заплатишь, привезешь и выкинешь
для Улька: Помогут разобраться только те, кто действительно приобретал и пользовался этими изделиями, но похоже таких здесь или немного или нет вообще.
Поищите на других форумах, может повезет :beer
И снова спасибо. Видимо действительно таких нет на форуме