Краби-Сингапур

Прочитала в одном из восторженных отзывов об отдыхе на Краби, что от причала Ао-Нанга ходит паром до Сингапура. Хотелось бы не упустить такой возможности и побывать пару дней в Сингапуре. Специалисты могут подсказать, как удобнее это сделать, схему поездки туда и обратно, наличине визы и т.п. Может быть, кто-то уже путешествовал подобным маршрутом?
Таиланд. Лучшие предложения!
Знаете некто не слышал из живущих здесь о сообщении Ао-Нанг - Сингапур. Думаб кто то погорячился. Слышали но не видели. Самый простой способ это самолётом с аэропорта на Пукете с авиакомпанией http://www.airasia.com/site/th/en/home.jsp, недорого и компания просто суппер !Самолёты новые чистые отделаны в красных тонах и кремовые кожанные сиденья. Я литаю по три раза в месяц здесь этой компанией и безумно доволен. Кроме того - она как бы бюджетная 1-15 и вы в Сингапуре. Для Россиян без визы, транзит 72 часа в Сингапуре. Эт о достаточно что бы много посмотреть и развлечся. А там есть что посмотреть. Очень чистый красивый и спокойный город-страна.
От Краби не далеко остров ПИ ПИ и ещё ряд небольших остравов. Детский дайвинг. Монастыри и храмы Остров Джейм Бонда, Каноэ тур и Тур в Джунгли парк с рафтингом и катанием на Джипах. И конечно в финансовом плане там дешевле чем на Пукете но мало развлечений.