Краби. Ноябрь.

Осенние каникулы уже вот-вот) ТА рекомендуют маршрут: Бкк-Краби-Бкк. Вылет 27 октября на 2 недели. Вопроса три:
1.В первых числах ноября на Краби сухой сезон или подумать о другом месте? В прошлом году в апреле замечательно отдохнули Бкк-Паттайя-Бкк.
2.Найдется, чем занять мальчишек 9 и 11 лет кроме бассейна и моря, или 10 дней для Краби в таком возрасте скучновато?) Кроме шоу слонов, змей и т.п. всё это видели в прошлогодней Паттайе.
3.Прочитала в одном из восторженных отзывов об отдыхе на Краби, что от причала Ао-Нанга ходит паром до Сингапура. Хотелось бы не упустить такой возможности и побывать пару дней в Сингапуре. Специалисты могут подсказать, как удобнее это сделать, схему поездки туда и обратно, наличине визы и т.п. Может быть, кто-то уже путешествовал подобным маршрутом? :D
Таиланд. Лучшие предложения!
MikMik : Тем более на форумах и уж тем более от Гуньки. Не тепло не холодно. Собака воет- ветер носит
А -А-А_!!! Оскорбительное и неподтвержденое фактами замечание: типа гунька - сука? Гунька оскорбилась и ушла навсегда (на дачу). :D :D
Пипа! как ты мог?! А я тебя почти любила ( пиши в личку, буду рада!).. :D
MikMik : для PINGVIN:
Я ведь извенился, закончил с вами диспут, а вы опять за старое. Ну тогда назовите мне кого я развожу , кидаю и бабло закалачиваю на новичках. А пока этого не произойдёт , вы будите человеком который не может ответить за свои слова.А значит и я могу отвечать вам так же и тем же !
Если Вы ведете диспут, то смотрите на время сообщений.
Я осталась при своем мнении.
Всем спасибо, кто Кийке объяснял: стОит лететь или стОит не лететь в Сингапур. Давайте останемся в приятных предвкушениях от самой поездки в Таиланд, часто именно они являются главной частью путешествия) :D
для Кия:

Кия , удачи. Приятного отдыха, поделитесь потом. Надеюсь у вас не будет две недели дождей, А лететь в Сингапур, не лететь - соорентируетесь на местности.
Всего доброго :D
для PINGVIN:

Уважаемый Пмнгвин !

А у меня мнение о вас изменилось и в худшую сторону к сожалению. Но это моё мнение , оно вам не интересно, зачем слушать то и тех кто вам даёт ответ, лучше слушать только себя. И умнее выглядишь и нервы не портишь

После ваших высказываний в мой адрес, мне понятно Ваше мнение Понятно с какими принципами вы находитесь в этом Мире. Фантазируйте и нападайте на людей – дальше. Таким образом вы само реализуетесь . Понимаю . ну что же… не смею спорить с вами.

Гоняйтесь дальше за ветрянными мельницами и за призраками

Трудно найти чёрную кошку в чёрной комнате, если её там нет !
для гунька:

Рад что вас застал

Я обязательно почитаю ваши посты в личку , спасибо за такое внимание, хорошего вам отдыха. Надеюсь вас там никто не покусает. А то диалог не закончен с ВАМИ. А мне с вами не смотря не на что очень приятно общаться именно потому что вы как девушка умная и грамотная не хамите Высоцкого цитируете, да и вообще наверно человек интересный. Жаль ,только что вы хамство подруг по чату поддерживаете. Я имею ввиду вчерашнее , опять беспочвенное заявления ПИНГВИНА что я уже Лжец и Не порядочный человек ! Ну я не знаю чем девушка руководствуется. Может сложные дни, может душа рвётся в Таи и всё плохо. Мне как «художнику» интересно ! Просто поток оскорблений и это после того , как я принёс ей извинения как девушке. Но если товарищ продолжает изливать желчь на меня и уже смотрю на моих товарищёй по партии – то флаг как говорится Пингвину в руки. Шашлыков вам и пива холодного . Погоды жаркой ,и без дождей. Удачи

р.s Гунька сукай я вас не называл ! Как вы так могли подумать ! Я про собаку....И то после того как вы потдержали Пингвина после откровенных оскорблений в мой адрес. А собака - древнее полезное и охранное животное. :D
для Кия:
информация с официального сайта Посольства Сингапура в Москве

Служба иммиграционного и пограничного контроля Сингапура приняла решение разрешить гражданам СНГ въезд на территорию Сингапура без визы в случае транзита в третью страну. Для этого гражданам СНГ необходимо:
следовать через Сингапур в третью страну;
иметь при себе действительный заграничный паспорт, подтвержденный авиабилет из Сингапура в третью страну, документы, необходимые для въезда в третью страну (включая визу), и достаточное количество средств для пребывания в Сингапуре;
выехать в третью страну в течение 96 часов; и
выполнить все необходимые требования для въезда в Сингапур. Как и во всех остальных случаях, окончательное разрешение на въезд в Сингапур дается по усмотрению сотрудников пограничной службы на пунктах въезда.

Источник: http://www.mfa.gov.sg/moscow-russian/
Таиланд. Лучшие предложения!
для дервиш:
Знаете) что самое не понятное... можно или нет называть Таиланд транзитной (третьей) страной, если маршрут составлен так: Таиланд - Сингапур - Таиланд. Вроде бы сохраняется смысл третьей страны по счету, но получается - это возврат в первую. Вот в чем загадка вопроса) :D
для MikMik:
Вернемся - обязательно поделимся впечатлениями)
Кия : для дервиш:
Знаете) что самое не понятное... можно или нет называть Таиланд транзитной (третьей) страной, если маршрут составлен так: Таиланд - Сингапур - Таиланд. Вроде бы сохраняется смысл третьей страны по счету, но получается - это возврат в первую. Вот в чем загадка вопроса
Нет загадки.Как нет и третьей страны в этом случае. :D
Кия : для дервиш:
Знаете) что самое не понятное... можно или нет называть Таиланд транзитной (третьей) страной, если маршрут составлен так: Таиланд - Сингапур - Таиланд. Вроде бы сохраняется смысл третьей страны по счету, но получается - это возврат в первую. Вот в чем загадка вопроса) :D
Здесь как раз все понятно вы въезжайте из 1.Тайланда и через 2.Сингапур следуете в третью страну- ну никак не Тайланд(1). Или две страны или три. Я бы на вашем месте не предоставлял бы право толкования сего вопроса иммиграционным властям Сингапура :D
Решено - никто не полетит ни в какой Сингапур)
Как и в прошлый раз, отдадимся Таиланду. :D