Флидилки по Таиланду 2008-2009 год - Архив

Продолжаем тему дня !

Однако хочу напомнить всем .
Ребята допускается любой флуд, кроме нецензурных выражений и явных оскарблений форумчан !
Хамство в любом виде будет пресекаться без какого либо предупреждения.
Помните что нас читает огромная аудитория, и не всем приятно видеть откровенное хамство в поведении.
Включайте чувство юмора почаще и жизнь наладится

С уважением Михаил :D
Таиланд. Лучшие предложения!
мужчины придлагаю, посадить их фсех правителей и ваших и наших на ракету и в космос на солнышко грецца!
Kar Bo Fos 78 : мужчины придлагаю, посадить их фсех правителей и ваших и наших на ракету и в космос на солнышко грецца!
давай реальные планы! :D
Валерчик самый реальный план чемодан вокзал пукет, ну или там канада...
Революция ...фатит наелись...после одной разруха 90 лет, после другой бардак...сами они не уйдут :D

а по дому, я ж сразу написал что у вас там дорого всё, у меня тож есть раскладка с нашими ценами дешевше на порядок :D
чисто проф интерес по сушке бруса был :D

Рома....!!!!

я пгосто, в тай собираюсь, а некоторые ....по взрослому с балонами, так шо не нада ляля :D
для Kar Bo Fos 78:

нормальны да, я уже давно примериваюсь к этому варианту, но самая загвоздка мелкому школа

а так было бы прикольно смареть по ТВ революции в снговии :D с пивком у тиви :D
РОМА1370 : перебезчик ...

ага :D
Kar Bo Fos 78 : Мише:
Миша..хм.. я осенью этого самого леню с собой привезу порядок на пукете наводить))) а то иш туристы распоясались-пляжи бесплатные, за чистый воздух не платите-непорядок!
Вот тады я с вас поулыбаюсь!))) а то свободное предпринимательство)))
Таки шо ви думали, шо у нас таки тких гпрних хопцев нема ? Ха-Ха ! Мне таки с вас смешно......У нас тута таки хлопчики гарни отжигают ,таки словуа кидают, таки убица оьещают, что як страно та .....Бррррр !

Лодно, Здоровеньки болы !
Я вас с Гапой кохаю ! :D
Kar Bo Fos 78 : мужчины придлагаю, посадить их фсех правителей и ваших и наших на ракету и в космос на солнышко грецца!
Опять Космос ? Таки шо он ваш любимый персонаж ? Я таки шас тащбсь от него ! Гарно мороженный хлопчик у вас на Киеву сядит :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Kar Bo Fos 78 : я пгосто, в тай собираюсь, а некоторые ....по взрослому с балонами, так шо не нада ляля
Балоны я , и тебе обеспечу ! :D
Ler : нормальны да, я уже давно примериваюсь к этому варианту, но самая загвоздка мелкому школа
а так было бы прикольно смареть по ТВ революции в снговии с пивком у тиви
Валер - мечты сбываются ?


для РОМА1370:

Зато Рома сколько сразу знакомых в одном красивом месте будет ? Отдыхай, запевай, наедай, нехочу ! :D
MikMik : Валер - мечты сбываются ?
сыпт, сыпь соль-то :D :D
Ler : сыпт, сыпь соль-то
Не ееее ! Соль то, тебе Алёнка привезёт ! Скоро , совсем скоро.Спец бортом в Москву в столицу вашей Родины ! :D
Флаги Винцо.... :D А вот обратно .....огурцы колбаска...ну ты вообщем знаешь. Спец рейс на Пукет, остров такой в Индийском океане. Самый лучший остров в самом тёплом и чистом океане :D
ага, продолжай! посыпав соль на рану, давай ещё поковыряйся в ней :D

а насчёт родины, я всегда говорил, что меня перепутали в роддоме, не мог я в такой холодной стране родица по определению :D

цитата
MikMik:Соль то, тебе Алёнка привезёт
ждём весточки с Большой Земли :D
а у нас тут день дураков, поздравляю фсех! :D

а вааще самый зачот сёня в англии, там аж 20 дураков на букву "м" в день дураков собрались, задолбали их по ящику показывать по всем каналам, придурков

прикольно рубяты дату выбрали, символично, молодцы :D
:D то Ler
я гляну че ты там сам нафоткал, и чего у тебя нет скину. Я Ромычу скинул фотки воды брызг и волн когда мы в шторм на семиланы ехали, фотка супер, всем нравица, а ваще профи сказали нада фильтр ставить на такую технику, а то много засвеченых фоток, виды супер, но пол фотки оч светлая, вообщем помимо техники должно быть опыт и умение, как собственно и в любом другом деле)
Ler : а вааще самый зачот сёня в англии, там аж 20 дураков на букву "м" в день дураков собрались, задолбали их по ящику показывать по всем каналам, придурков
А чё там таое ? А то мы тут в лесу то, одичали однако :D Расскажи ! :D
Kar Bo Fos 78 : я гляну че ты там сам нафоткал, и чего у тебя нет скину. Я Ромычу скинул фотки воды брызг и волн когда мы в шторм на семиланы ехали, фотка супер, всем нравица, а ваще профи сказали нада фильтр ставить на такую технику, а то много засвеченых фоток, виды супер, но пол фотки оч светлая, вообщем помимо техники должно быть опыт и умение, как собственно и в любом другом деле)
Так ты скинь в инет их куда то, что бы можно и нам взглянуть на лица ваши ! :D
MikMik : А чё там таое ?
да самантуй у них тама, ГЫ 20 называется, да вам это и ненать, это для ущербных :D

MikMik : Так ты скинь в инет их куда то, что бы можно и нам взглянуть на лица ваши !
вот именно!!!
мужчины вы скажите куда и как скинуть!
А то я смотрю ВЫ все такие хакеры-профи!

то Мiк Мiк
Наш космос единственный и неповторимый! Это практически бренд! И редкая птица до...человек сможет повторить такую глупость!
P.S только безумная словянская демократия могла родить такое недорозумение как леня.....
Ler : да самантуй у них тама, ГЫ 20 называется, да вам это и ненать, это для ущербных
Прости Господи, типо ? А мы тут на границе с Бирмой осели в домике....Перед нами река, а за ней Бирма, а с лево военная часть особого назначения стоит, вот под охраной Королевской Армии Таиланда и будем ночевать, а завтра в путь, Поблежё к дому на Юг... :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Kar Bo Fos 78 : мужчины вы скажите куда и как скинуть!
А то я смотрю ВЫ все такие хакеры-профи!
Серёга , ты извини брат, не каких профи, просто когда уже 15 лет связан с компом,то думаешь машинално , что для всех это так же просто... :D

По делу:

Много есть серваков где открыть фотоальбомы. Один из них www.mail.ru, но я лично сейчас стал использовать Picaso и Веб альбом - эти порограммы входит в сервис www.google.ru. Всё просто, - заходишь на сайт , регестрируешь маил gmail (любой новый маил ) Дальше с этим маилом и паролём входишь в систему и сверху, справо после твоего прописаного маила , будет надпись my acuont/ Далее нажимаешь и там много полезных програм, в том числе создать веб-альбом, нажимаешь и далее по автомату, создаешь. И затем выкладываешь их через их загрузку на сайт.

Серёга там всё почти на русском. Если нужна программа по обработки фото закачай Пикасо, очень удобная штучка.
Если что, спрашивай, однако :D

С уваженим Мишаня :D
для Kar Bo Fos 78:

Серый как получится, дай знать, где любоваться Вашими моськами :D :D
Валерик, а только Мангуста привезти ? Или какое другое Таиское прокатит ? Мы тут на Севере вкуснябы купили !!!! :D
Мишань наблюдаю за тобой по форуму-такое ощущение складываеца, что у вас в тае сутки часов 35-40 а у нас 20 :D
и тут и там и здесь и путишествие и советы и приколы.....нереально для нашего времени
мож правда у тебя прибор есть на который ты диктуешь а он автоматически печатает и на нужные ветки форума раскидует?! вообщем есть какойто секрет :D

да кстати по фоткам:
а кто фоткал вот тот бар на последнем острове(экск на о.бонда), который не могли найти? ты там фирменный коктель ещё делал., вот таких фоток у меня чёто не наблюдается-наверно я уже не в силах был фотик деражать за 6 экскурсий....
РОМА1370 : зото у миня есть :D
аткудава???? я тебя с фотопаратом ваще не помню :D :D ну эсли эсть то давай , мыло знаешь! :D
у Андрюхи ещё может есть, но Андрюха редкий гость....
ну если меня нет, то не страшно!!!!
мне нада вот это самый барчик в смысле его фото))), Мишаня с колотилкой для коктеля(это ваще шедевр), ну и ваши довольные лица!!)) :D