Флидилки по Таиланду 2008-2009 год - Архив

Продолжаем тему дня !

Однако хочу напомнить всем .
Ребята допускается любой флуд, кроме нецензурных выражений и явных оскарблений форумчан !
Хамство в любом виде будет пресекаться без какого либо предупреждения.
Помните что нас читает огромная аудитория, и не всем приятно видеть откровенное хамство в поведении.
Включайте чувство юмора почаще и жизнь наладится

С уважением Михаил :D
Таиланд. Лучшие предложения!
MikMik :
Розыграли ребят в славу. Правда за 5 минут даже испгаться не успели... Надеюсь что вы с Олей не в обиде !
Мы знали, что вы нас не бросите :D Вопрос был лишь в том, насколько быстро обнаружите недостачу :D
MikMik :

Ага ! Жаль что пока любимые Таиские авиалинии , не моя собственность :D Надо вот после путишествия в работу включаться с вами.С туристами. Да и бабки уперли с документами не по хиломую Так что в Москве буду весь сентябрь вот тогда и справим всё что упустили.

И твоё, и моё, и чужоъе.

За вас, за нас,..... :D
В сентябре - это само собой! Даже не обсуждается :D
Sautron : Вопрос был лишь в том, насколько быстро обнаружите недостачу
как только не с кем стало выпедь пиф :D
прикольную вебкамеру нашёл на кароне бич стоит http://www.marinaphuket.com/live.php

даже када темно видны волны, в общем можно понастальгировать :D
не ссорьтесь, горячие финские парни! :D :D :D
Ler : прикольную вебкамеру нашёл на кароне бич стоит http://www.marinaphuket.com/live.php
Валера, поставь эту ссылку в страничку ссылки по Таиланду если не влом. Буду презнателен тебе.
Спасибо ! :D
Ler : не ссорьтесь, горячие финские парни
Всё всё, я всё ! :D :D
Таиланд. Лучшие предложения!
ок, ща попробую, нуна тока найти :D

не в лом, делать нефига, на улице ещё не весна, пить уже не лезет, в общем бездельничаю :D
Ler : ок, ща попробую, нуна тока найти
не в лом, делать нефига, на улице ещё не весна, пить уже не лезет, в общем бездельничаю
А Алёнчик ужин делает, вот сейчас доделает, покормит, и рассказ допишет и выложит сегодня. Вообще то ужин на мне всегда. Но сегодня я не в формате, голова расскалывается. Но золотой тореугольник доехали . Граница трех стран Бирмы, Тая, И Даоса. А так вторую ночь тащимся в 5 ти звёздном бунгало в Чанг Рае. Так понравилось что на вторую ночь задержались !!!! Такое бунгало - это что то ! Посмотри вот тут : http://www.phowadol.com/. ЭТО НЕ СОЛЬ ! :D :D

А лучше тут :http://www.phowadol.com/cottage_gallery.html
мужики а как вы цитаты так выдиляете?

Мишань както вспомнили ваш спор с Андрюхой по поводу как остров на англицком-короче вы оба правы айланд и исланд, америкосы и англы по разному говорят не помню просто кто как :D

то Ler

а чё ты бездельничаешь? криззуха в гости зашла или дошла? или выходные))) :D
Kar Bo Fos 78 : мужики а как вы цитаты так выдиляете?
Мишань както вспомнили ваш спор с Андрюхой
Вот так ?

Это просто :
Выдели мышкой ту фразу которая нужна, и нажми на собщением на значок с буковкой "А" И снизу отвечай
Это удобно и просто.
Меня когдато в смутное время ГРИТ этому начила. За что ей низкий поклон и сегодня ! :D
ТаняЮ привет ! :D
Kar Bo Fos 78 : Мишань както вспомнили ваш спор с Андрюхой по поводу как остров на англицком-короче вы оба правы айланд и исланд, америкосы и англы по разному говорят не помню просто кто как
то Ler
Блин а как мы с Андрюхой спорели про автобаны в Польше, про климат в Момкве и так далее....Но некто же не обижался. На личности не переходил и дружно через пять минут пожав лапы вместе отдыхали и общались. И сейчас общаемся. Спор он иесть спор. Ну конечно когда спор не влечёт рекламу. А у нас был просто спор без рекламы. И было весело и прикольно ! :D
Kar Bo Fos 78 : мужики а как вы цитаты так выдиляете?
выделяешь текст жмёшь иконку в написании ответа вторую справа, у которой типа в левом верхнем углу буква А вроде


цитата
Kar Bo Fos 78:а чё ты бездельничаешь? криззуха в гости зашла или дошла? или выходные)))
ну во-первых от кризухи ниччо не зависет, я ж сам практически не работаю и уж тем более в воскресение, на улице чо-то делать ещё рано и холодно, гости разъехались почти, пить более не лизе, т.к. с пятницы колбасимся ну и всё в таком духе :D
для Боцман:

для MikMik:

Ноги...крылья... Хвост! О! (с)

Сидели тут давеча двое детишек и спорили, что лучше - Линукс или Виндовс... и не подрались ведь, обидно... :D Что-то мне это напомнило :D :D :D
нелли : Ноги...крылья... Хвост! О! (с)
Сидели тут давеча двое детишек и спорили, что лучше - Линукс или Виндовс... и не подрались ведь, обидно... Что-то мне это напомнило
Нелли я вышел из спора,извени. Тут дело не только в системах. Но об этом не хочу начинать пока. Всё ! :D :D
Ler : ну во-первых от кризухи ниччо не зависет, я ж сам практически не работаю и уж тем более в воскресение, на улице чо-то делать ещё рано и холодно, гости разъехались почти, пить более не лизе, т.к. с пятницы колбасимся ну и всё в таком духе
Эх Лерик, пора тебя озадачить. Что бы Тай для тебя стал не толькоотдыхом, но и вторым домом и безнес-центром..... :D :D
MikMik : но и вторым домом и безнес-центром
я с удовольствием бы и на первый поменял :D
Мишань а недвижка не падает в тае?
Рома а ты недетский хакер :D
а с виду вроде и не скажешь :D
Таиланд. Лучшие предложения!
то Ler
Валерчик а скока времени проходит от покупки бруса до его полного высушивания в собранном виде и въезда в дом?
РОМА1370 : и намбер ту - пущай заберуть к себе неше правительство и чинушь, переезд - оплатим...(своих супостатов нам не предлогать) :D
И шо я вижу???? Вы недовольны своим правительством???? или мне показалось???? :D
РОМА1370 : мы буим ещё давольний када Ано к Вам переберёца и буит там жить и работать, так скаать рука об руку с Вашими.... бу-га-га...
Круто ! А кого оно там поддерживать будет ?

Kar Bo Fos 78 : И шо я вижу???? Вы недовольны своим правительством???? или мне показалось????
Таки Рома сказал как отрезал Вот Космос у вас презентом станет и всё Алис Амбалис. Так что наши тут пугалки в таиланде ипо сравнению с вами- смех :D
Kar Bo Fos 78 : Валерчик а скока времени проходит от покупки бруса до его полного высушивания в собранном виде и въезда в дом?
ну если денех дофига, что бы на след год обшить снаружи и внутри, ессно с утеплением, поставить окна и двери, купить мёбель и технику, то можешь въезжать на след. год после закладки бруса, мине нуна на фсё ета около полляма енотов, поэтому сохнуть ему ещё предстоит долго
РОМА1370 : фотки Kar Bo Fos 78 мне прислал
выложил бы куда-нить на мылору или типа таво
Kar Bo Fos 78 : И шо я вижу???? Вы недовольны своим правительством???? или мне показалось????
гы, а кто им када был доволен? особливо щаз
Роме:
Если ваши правители уедут к нам...они то уедут с вашими денжками, нефтями, газами, лесами.Так согласен-будем принимать траншами)) чево тока вам останеца?!)

Мише:
Миша..хм.. я осенью этого самого леню с собой привезу порядок на пукете наводить))) а то иш туристы распоясались-пляжи бесплатные, за чистый воздух не платите-непорядок!
Вот тады я с вас поулыбаюсь!))) а то свободное предпринимательство)))

Валерчику:
500000 $? Ну вы там внатуре космонафты! Нифигасе у вас цены!
Оказуеца вы там Фсе олигархи! Один Рома прибедняеца!
P.S. перехотел строить деревянный дом, разве тока баню...
Kar Bo Fos 78 : Если ваши правители уедут к нам...они то уедут с вашими денжками, нефтями, газами, лесами.
они и так уже усё прое..ли, а чо нет, так вскором прокакиют
Kar Bo Fos 78 : 500000 $?
могу подробнее расписать ежели нужно, но тута за чо не возьми, менее чем на 50 тыс. не тянет, начиная от оконо и заканчивая обшивкой :D