помогите найти мастера в Бангкоке!!!

Помогите пожалуйста! Планируем поездку в Тайланд весной...Очень надо найти мастера татуировки в Бангкоке...зовут его Sompong Kanphai (Сомпонг Канфай)...я долго искала в интернете хоть какую-нибудь информацию о нем...нет ничего! и только на одном испанском форуме нашла адрес и телефоны...но никак не могу проверить правильность этих данных...я звонила в Бангкок, но они не нашли никого, говорящего по-английски...а я, к моему огромному сожалению, не слова по-тайски ...может ли кто-то помочь мне и дать координаты человека говорящего на тайском и русском или английском? Пожалуйста помогите, этот форум практически последняя надежда для меня...мне очень нужен этот человек...
Таиланд. Лучшие предложения!
Пожалуйста помогите, может кто-то что-то знает или подскажет каким еще образом я могу вести поиск...может кто знает есть ли в Бангкоке какие-нибудь сыскные агенства, напрмер?
NNV : Неужели на этом форуме нет ни одного проживающего в Бангкоке, кто мог бы набрать номер телефона и спросить есть нужный человек или нет?
В любом случае никто не обязан этого делать. А после такой постановки вопроса, как у вас, даже те, кто и мог бы, скорее всего расхотели это делать.
Redaktor :
В любом случае никто не обязан этого делать. А после такой постановки вопроса, как у вас, даже те, кто и мог бы, скорее всего расхотели это делать.
+1

вдумайтесь в то что вы сами пишите
вы получается хотите, чтобы на ваш запрос в течении 12 часов откликнутся человек (даже цепочка людей), который
1) говорит по русски или английски + тайски
2) живет в бангкоке
3) который готов не просто на форуме чирнуть пару слов в ответ, а напрячь кого то, кто знает еще что то, что бы тот оторвал свою задницу от чего то (возможно важного), чтобы позвонить и узнавать что то о каком то мега мастере который потребуется ВЕСНОЙ!!!

Какие ужасные и злые здесь люди... странно, я тоже был уверен что такие люди, которые нужны вам здесь водятся в количестве не менее 100 человек и каждый день заходят по 10 раз день проверить, не нужна ли кому то их помошь...
Redaktor :
В любом случае никто не обязан этого делать. А после такой постановки вопроса, как у вас, даже те, кто и мог бы, скорее всего расхотели это делать.
Я просто попросила о помощи и никому ничего навязывалала...попросила потому, что видела, на форуме отвечают на разные вопросы, а не только об отелях и покупках... для меня эта информация очень важна, а я просто даже не знаю как это можно сделать...
девушка
о помощи не просят с криками в стиле "ну где же вы бездушные гады" через день после первого поста
если вы обратите внимание, то на многие даже более простые вопросы чем у вас можно ждать ответа несколько дней. а у вас явно не вопрос жизни и смерти.

+ поищите другие форумы по таю, с большей активностью участников, они есть
для NNV:
Свяжитесь с этим товарищем - http://album.turizm.ru/15/
Зовут Николай. Только на форуме он давно не появляется - либо на сайте адрес ищите, либо через аську.
Таиланд. Лучшие предложения!
Porcupine :

+1

вдумайтесь в то что вы сами пишите
вы получается хотите, чтобы на ваш запрос в течении 12 часов откликнутся человек (даже цепочка людей), который
1) говорит по русски или английски + тайски
2) живет в бангкоке
3) который готов не просто на форуме чирнуть пару слов в ответ, а напрячь кого то, кто знает еще что то, что бы тот оторвал свою задницу от чего то (возможно важного), чтобы позвонить и узнавать что то о каком то мега мастере который потребуется ВЕСНОЙ!!!

Какие ужасные и злые здесь люди... странно, я тоже был уверен что такие люди, которые нужны вам здесь водятся в количестве не менее 100 человек и каждый день заходят по 10 раз день проверить, не нужна ли кому то их помошь...
Я действительно погорячилась, ожидая хоть какой-нибудь ответ в ближайшее время...только не стоило так утруждаться и писать тут непонятно что, делая из моих слов подобных Вашим выводы...к чему Вам такие усилия? это же просьба о помощи, а не вынуждение...может каждый судит по-собственному отношению? я ищу этого человека уже довольно долго и наверное отчаялась узнать хоть что-то...мой любимый человек уже не первый год мечтает попасть к нему и я очень хочу найти для мужа эту возможность...я считаю, что позвонить, живя в нужном месте, не так уж сложно ( извините сужу только по себе) поэтому и обратилась на форум в надежде, может кто-то что-то знает или подскажет хоть как еще можно поискать...я использую любую возможность для поиска...Вам кажется что весна это что-то нереально далекое? времени на сбор информации и подготовку поездки в марте остается пару месяцев и это не много, учитывая что мы ездим всегда самостоятельно, без помощи туркомпаний...а на сегодняшний день я понимаю что данные, которые у меня есть могут быть вообще не правильными и проверить их я никак не могу...уж простите, что доставила Вам столько беспокойств своими вопросами...
для NNV:
Посмотрите в личку,скинул вам адресок, поспрашивайте там...
Redaktor : для NNV:
Свяжитесь с этим товарищем - >http://album.turizm.ru/15/
Зовут Николай. Только на форуме он давно не появляется - либо на сайте адрес ищите, либо через аську.
Большое спасибо! я благодарна за любую информацию!
smoke : для NNV:
Посмотрите в личку,скинул вам адресок, поспрашивайте там...
Ой, спасибо огромное! :D
Porcupine : девушка
о помощи не просят с криками в стиле "ну где же вы бездушные гады" через день после первого поста
если вы обратите внимание, то на многие даже более простые вопросы чем у вас можно ждать ответа несколько дней. а у вас явно не вопрос жизни и смерти.

+ поищите другие форумы по таю, с большей активностью участников, они есть
Извиняюсь, если это так выглядело...но не имеет ничего общего с тем, что я хотела сказать...наберусь терпения и буду ждать по Вашему совету...обязательно поищу и другие, просто этот форум я хорошо знаю и часто нахожу хорошие советы...
для NNV:
Пользуйтесь на здоровье... :D