Экскурсии по Бангкоку

Подскажите, пожалуйста, где в Бангкоке на месте можно заказать экскурсию?
Можно на английском.
Еду по бизнесу, когда конкретно выпадут свободные часы не знаю, поэтому интересует именно возможность экскурсии "по требованию" и сколько это примерно будет стоить.
Спасибо
Доброе время суток.
В первых на форуме много тем, посвященных этому вопросу, совершенно не обязательно открывать новую тему
С вопросом "где покупать" иначе получите ответ в том тоне что вам ответили, не больше не меньше !

Покупать можно в любом тур бюро, стоит только набрать в "гугле" экскурсии в Бангкоке" и получите 1000 ответов. Многие занимаются приват турами, далее с ними надо с контактировать в приватном порядке, по маилу... Указать день час и места куда бы вы хотите поехать,а этим занимаются далеко не "в любом отеле". Хочу так же сказать что приват (индивидуальные) туры совсем не дешевые, потому что они персональные, только, специально для Вас !
С уважением Михаил
Таиланд. Лучшие предложения!
Who :Подскажите, пожалуйста, где в Бангкоке на месте можно заказать экскурсию?
Можно на английском.
Еду по бизнесу, когда конкретно выпадут свободные часы не знаю, поэтому интересует именно возможность экскурсии "по требованию" и сколько это примерно будет стоить.
Спасибо
В любом отеле.
Подскажите, пожалуйста, где в Бангкоке на месте можно заказать экскурсию?
Можно на английском.
Еду по бизнесу, когда конкретно выпадут свободные часы не знаю, поэтому интересует именно возможность экскурсии "по требованию" и сколько это примерно будет стоить.
Спасибо
Доброе время суток.
В первых на форуме много тем, посвященных этому вопросу, совершенно не обязательно открывать новую тему
С вопросом "где покупать" иначе получите ответ в том тоне что вам ответили, не больше не меньше !

Покупать можно в любом тур бюро, стоит только набрать в "гугле" экскурсии в Бангкоке" и получите 1000 ответов. Многие занимаются приват турами, далее с ними надо с контактировать в приватном порядке, по маилу... Указать день час и места куда бы вы хотите поехать,а этим занимаются далеко не "в любом отеле". Хочу так же сказать что приват (индивидуальные) туры совсем не дешевые, потому что они персональные, только, специально для Вас !
С уважением Михаил
Добрый день. Планирую в ноябре на Ко Чанг, и 4 дня в Бангкоке. Посоветуйте что неприменно надо посетить в столице? 1 день расписан уже-Дисней Лэнд))
SLAVA0412 :Добрый день. Планирую в ноябре на Ко Чанг, и 4 дня в Бангкоке. Посоветуйте что неприменно надо посетить в столице? 1 день расписан уже-Дисней Лэнд))
Ага
Это где это Дисней ленд в таиланде , это раз ...
а два посмотрите форум, ну пробегитесь по веткам , есть уже 10 тем как и что посмотреть в Бангкоке
:beer
SLAVA0412 :Добрый день. Планирую в ноябре на Ко Чанг, и 4 дня в Бангкоке. Посоветуйте что неприменно надо посетить в столице? 1 день расписан уже-Дисней Лэнд))
Ну, знающие люди рекомендуют мне посетить несколько мест:

Королевский дворец *****
Ват Арун *****
Аютайя *****

Заказать экскурсию можно почти в любом отеле. По крайней мере, мне так сказали. Сам не был - тоже собираюсь.
Old-boy :
SLAVA0412 :Добрый день. Планирую в ноябре на Ко Чанг, и 4 дня в Бангкоке. Посоветуйте что неприменно надо посетить в столице? 1 день расписан уже-Дисней Лэнд))
Ну, знающие люди рекомендуют мне посетить несколько мест:

Королевский дворец *****
Ват Арун *****
Аютайя *****

Заказать экскурсию можно почти в любом отеле. По крайней мере, мне так сказали. Сам не был - тоже собираюсь.
В Бангкоке десятка два мест кроме тех что вы упомянули тут ...)
Просто на форуме все это есть и по несколько раз, надо внимательно посмотреть !
Всего доброго !
Таиланд. Лучшие предложения!
Заказать экскурсию можно почти в любом отеле.
А ещё удобнее договориться с такси и посетить все эти места самим.