2 дня в Бангкоке

Что нужно успеть посмотреть? :D
Что лучше днем, а что лучше вечером/ночью?

Спасибо всем, ваши ответы очень помогают :D
Таиланд. Лучшие предложения!
Днём посетите королевский дворец с Храмом изумрудного Будды,Ват Арун,дворец Виманмек.Прокатитесь по Чао Прайе и клонгам.Cобственно,традиционные туристические объекты.Если есть желание - побывайте в Чанатауне и "Маленькой Индии". Обязательно пообедайте в ресторанчике с национальной кухней.
Вечером?Кого-то тянет совершать шоппинг,кого-то - по девочкам.Тут сложно советовать.
Если два дня в Бангкоке,то в один из них можно посетить Аюттайю.Поезд с вокзала Хуалампонг идет около часа.На месте берёте тук-тук и объезжаете многочисленные храмы.Существует возможность попасть в Аюттайю по воде,но деталей не знаю - так не перемещался...
А мне очень понравился вечерний круиз по реке с ужином.
Если у вас 2 дня, то один потратьте на поездку в Аюттайю. Оно того стоит. Проще всего с организованной экскурсией на целый день, туда автобусом, обратно по реке (или наоборот). Вечер остается свободным.
аквариум не забудьте, он с 10 до 22 00 работает
А аквариум в бангкоке? :D
Такс, завтра иду за книгой-гидом по бангкоку. Если такую найду :D

Аквариум я ни за что не пропущу. Говорят, самый большой в азии.

Спасибо!
цитата
Аквариум я ни за что не пропущу. Говорят, самый большой в азии
За аквариумом - это на Мальдивы :D Любой остров. Отплыл 50 метров - и никакой Бангкок не сравнится :D
Таиланд. Лучшие предложения!
написано Чепурашка:
За аквариумом - это на Мальдивы :D Любой остров. Отплыл 50 метров - и никакой Бангкок не сравнится :D
От это правильно! Ну зачем вам аквариум, хоть и самый большой? Два дня в Бангкоке это не так уж и много, скорее мало. А за подводными красотами - в море!
[QUOTE]написано ysk:
А аквариум в бангкоке? :D
Такс, завтра иду за книгой-гидом по бангкоку.

QUOTE]
Собственно,с этого и надо было начать. Посмотрите "Таиланд" из серии "Доринг Киндерсли".