Помогите плизз! Кто-нибудб отдыхал в отеле BLAUHIMMEL 4*в 2007г.?

:D Предложили в турфирме, а отзывов почти нет, помогите.
Отдых в Турции со скидкой 30%
<Маришка> : :D Предложили в турфирме, а отзывов почти нет, помогите.
Мариша,привет!!!!
Я отдыхала в этом отеле в сентябре 2006года!Это был наш медовый месяц,точнее наши медовые 10 дней!!!Были первый раз заграницей!И то с первого раза были в шоке!!!!Во-первых наш отель оказался самым последним при развозе из аэропорта,ехали часа 2,5!!!Утомительно очень!!!!Территория очень маленькая,на ней поместился только бассейн с одной горкой и ресторан!!!До моря нужно идти минут 15!!!В принципе не очень долго,особенно не плохо после плотного завтрака прогуляться!!!Конечно немного не то,что написано в инете или нарисовано в каталогах(ну это как обычно)!!!Единственный плюс отеля-это персонал!!!Но в этом сезоне наши друзья уже к сожалению там не работают!!!Очень хорошая команда была!!!До сих пор с ними переписываемся SMS!!!Как родные стали за такой короткий срок!!!
Теперь про отель.....
Нам повезло окна выходили на красивые горы!!!Есть еще пару вариантов:окна выходят на отель расположенный напротив через дорогу,либо на соседний отель,который находится очень близко!!!Туристы в основном русские,редко немцы или болгары!!!Анимация никакая,музыка одна и та же изо дня в день,даже как то надоедало,хотя в принципе была рассчитана на русских туристов!!!Бар один единственный,хотя пишут ,что их несколько,и тот работает с 12.00 до 22.00!!!Т.е как только начинается сама туса,заканчивается бесплатное пиво!!!Ну в принципе наши туристы,как самые продуманные,затаривались за 10 минут до закрытия бара,хотя ЭТОГО хватало не надолго!!!В баре напитки местного производства:пиво,водка,вино.....можно сделать коктейль:водка,кола....В магазинах рядом пиво продается за 1.5$ бутылка,ну в принципе и все остальное....были бы деньги!!!
В ресторане(если так это можно назвать....с первого взгляда это обычная столовка!!!!!)кормили так себе,мяса ваще не было,только КУРИЦА(я ее конечно люблю,но только не в таких количествах....)!!!Ну была рыбка иногда,ставридка......Ну как то скромно все,чес слово!!!!!Хоть и хормили плохо,а не помешало поправиться на 3 кг!!!!))))))После трех дней,проведенных в Турции,захотелось к маме........захотелось маминых пельмешек,пирожков и борща!!!!Мамочка конечно же всем этим порадовала в день прилета!!!! :D
На пляже есть бар,но он платный!!!Бесплатно только разбавленный юпи!!!Пляж на три отеля,матрацы бесплатно,полотенца свои!!!!Море конечно ВОЛШЕБНОЕ,на столько чистое......прелесть!!!!Только вот галечка немного не в тему,ну это ничего -привыкаешь)))))))Массажик дополнительный для ножек!!!!
На дискотеки ездят в сам Кемер!!!Рядом ничего нет!!!В принципе нечем себя занять вечером,поэтому вся туса собиралась вечером возле бара!!!!Оттуда доносился смех......пили пиво и параллельно изучали с барменом АДО турецкий,а он соответственно русский!!!!!
Можно пройтись по побережью,заглянуть в другие отели,пофоткаться......там намного интереснее,все наши фотки были в основном сделаны на пляжах чужих отелей,там клево и красиво!!!
И все равно мы с мужем с удовольствием вспоминаем Блаухиммель!!!! :D Всетаки общение превыше всего!!!!!! :D
Больше не знаю,что рассказывать!!!! :D Че то настольгия нахлынула!!!!!
Единственное,что могу сказать-ХОЧУ СНОВА В ТУРЦИЮ!!!!!!!!
Отдых это клево и главное не заморачиваться и не слушать вечно не довольных туристов(которых как обычно очень много)!!!!Отдых в первую очередь зависит только от вас!!!!Отдыхайте,наслаждайтесь волшебным морем,теплым солнышком!!!!!
Если будут какие то вопросы,с удовольствием отвечу!!!!!
Приятного отдыха!!!! :D
Пришел муж,прочитал мой отзыв..........
Просит добавить,что мы остались довольны отдыхом!!!!!Нам понравилось!!! :D

Тоько вот интересно кто там сейчас работает???!!!,,,,,,
Выбор за вами!!!!!
но,шепну вам на ушко......отель 3*,а не 4*((((((
Спасибо большое! :D