Вернулся из Гранд Плазы я,вернулся....

Пишите вопросы,постораюсь ответить по мере возможности
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
На днях вернулся из Гранд Плазы(Хургада).Вскоре напишу полный отзыв с фотографиями а пока в двух словах..Отель находится пососедству с Хилтон Резорт и Интерконтиненталем.Сразу напишу что был во многих разных отелях и в разных странах так что "восторга от всего" как людям попавшим впервые в отель у меня небудет.Постораюсь объективно.
Обслуживание:
Тут тяжело что-то толком сказать,на других внимания не обращал а к нам всегда как в 7 звёзд было,секрет простой - каждый день я оставлял фунтов 10-15 на чай официантам и барменам,каждому понемногу зато довольны были все и как я выше написал "носились" перед тобой не меньше чем перед немцами и тд.Моей жене часто делали коктели с фрешами а не с соками с автоматов(это началось день на 6 нашего 15-ти дневного прибывания,так сказать,они уже пытались отблагадарить нас,это нормально и со мной многие согласятся).Так что включите в свою путёвку + 20 долларов на чаевые и будет всё отлично,если вы ко всему будете приветливыми с ними.
Территория:
Територия отеля зелёная,это было для меня главное.Ненавижу огромные отели,тк.очереди в ресторанах и проблемы с лежаками могут с вами столкнутся запросто.Отель сам не очень большой(в сравнении с Лонг Бичем Хилтоновским),но и не маленький.По моему немного больше полтысячи отдыхающих.На картинках на разных сайтах кое-что немного приукрашено но в целом всё правда.Рестораны,бары и тд,всё нормально.Анимация есть но также как и практически везде в Египте - С Л А Б А Я.
Народ гуляет до часа ночи(после Олл закрывают и там кто куда но не в отель).
Басейн самый лучший на втором этаже,там никого как правило нет и вода чистая.
В номерах убирали хорошо,ничего грязного и сварованого я не заметил.Оставляли 1 фунт в день.
Еда:
Тк.я обещал объективность,пишу.Еда каждый вечер разная,типа.Сегодня Африканская,завтра вешают вывеску - Карибская,потом Итальянская и тд.Но самое смешное было то что она АБСОЛЮТНО одинаковая!!!!!!!!Те же блюда да ещё и в том же порядке расставленые,нет я не спорю что неплохо кормили,и мароженое детям и мясо мужикам :D,но зачем дурить народ этой фигнёй с Карибской едой?Мы что сами не сможем понять что тоже самое было вчера?Согласитесь,за 15 дней надоело одно и тоже есть и после 10-го дня мы иногда заходили в кафешки поесть ради разнообразия.Но это проблема многих отелей в системе Олл Инклюзив.
За пределами гастиницы что-то ктото строит а дальше магазины и тд.По поводу того что строят,строят везде практически.Завсегдатые любители Египта сами это знают.Иногда создаётся такое впечатление,после того как проедишься по городу,что Египет только начал "жить".
П.С.Ну нифига себе в дыух словах написал.Я знаю что многое не написал,задавайте вопросы,я постораюсь ответить.
Туртез уроды задержали на 7 часов рейс а у Тезтура как всегда было всё вовремя.С завистью смотрели на них в Борисполе когда они улетали,а ведь мы должны были быть раньше их на 2 часа а улетели на 5 позже.....
:
Туртез уроды задержали на 7 часов рейс а у Тезтура как всегда было всё вовремя.
не была бы столько категорична, особенно,когда картина вылетов перед глазами постоянно :D , буквально недавно рейсы Тезов задерживались (и не на минуты, а тоже на часы), а вот многими нелюбимые "Украинско-Средиземноморские" (шалили только поначалу)вылетают последнее время буквально минута в минуту :D
Представил себе ентого пассажира который каждый вечер/день ходит с котлетой денег по 1 фунтику, и раздает, это понты, немцы так не делают, за то их и уважают. Да и просто это не удобно, деньги с собой таскать...особенно их замызганные фунтики номиналом по 1.

И чего пиарить и без того хороший добротный отель, я про него плохих отзывов и не встречал, одни положительные.

Сам там тоже был! все ОК!

Да и еще, если не знаешь кто реально виновен в задержках, зачем писать! Кто перевозчик то был а, голову включи...?

:D
Учредитель :
Да и еще, если не знаешь кто реально виновен в задержках, попридержи свой язык!
о, а к чему грубости ? :D
Turi :
о, а к чему грубости ? :D
Да так..., чето захотелось трохи... и вообще бути терплячими до проблем, якi давно вже назрiли...
:D
Учредитель :
Да так..., чето захотелось трохи... и вообще бути терплячими до проблем, якi давно вже назрiли...
:D
может пора снова на отдых? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Учредитель :
бути терплячими до проблем, якi давно вже назрiли...
:beer
тільки помітила рідну мову :D
для Turi:
Ось як! :D Може, зробимо украiнську мову на форуми другою офицiйною?
Redaktor :
Ось як! :D Може, зробимо украiнську мову на форуми другою офицiйною?
Нас вже більше! :D
За декілька хвилин почула більше росіян,які знают мову, ніж за всі роки :D
[QUOTE]:
стопппппппппппппп...не хватало еще виртуальных боев :D
С авиакомпанией не угадаешь: вот сейчас стало известно,что рейс Тезов на завтра аж на 6 часов задерживается на Хургаду.
Но...все,что ни происходит, все к лучшему :D
Это вы в свадебное ездили,насколько помню?
для Turi:
Хорошая память.Да в свадебное.Не стоило удалять моё обращение к Учредителю,ничего обидного просто факт.Когда человек копейку зажать готов а потом удивляется чего к ним так относятся.Ладно проехали.Путешествие свадебное получилось тк отель был отличным по крайней мере в соотношении цена-качество.
для Viatik:
С приездом . :D Собираюсь в ноябре в Хургаду , рассматриваем возможнось поездки в Гранд Плазу . Т.к. я с детьми меня интересует : есть ли там детский клуб , детские игровые площадки и детские дискотеки .Для подростков - на пляже есть бар , где можно взять картошку-фри и пиццу ?Соки там не Юппи разведенное?
для Viatik:
С приездом . :D Собираюсь в ноябре в Хургаду , рассматриваем возможнось поездки в Гранд Плазу . Т.к. я с детьми меня интересует : есть ли там детский клуб , детские игровые площадки и детские дискотеки .Для подростков - на пляже есть бар , где можно взять картошку-фри и пиццу ?Соки там не Юппи разведенное?
для Viatik:
С приездом! :D Собираемся в ноябре в Хургаду , рассматриваем возможность поездки в Гранд Плазу .Т.к. я с детьми меня интересует :есть ли там детский клуб , что он из себя представляет ,есть ли детские игровые площадки и вечером дискотека для малявок бывает? Для старших в первую очередь интересно - на пляже есть бар ,где можно пиццу и коллу брать ? И соки там не Юппи разведенное ?
С приездом!!!Отель ,для отдыха с детьми подходит ?
:
Хорошая память.Да в свадебное.Путешествие свадебное получилось тк отель был отличным по крайней мере в соотношении цена-качество.
просто-напросто относительно недавно мое было свадебное и до сих пор впечатления яркие :D
и память хорошая на подобные моменты :D
Мне тоже понравился этот отель,т.к. предпочитаю уютные, небольшие отели. Но вроде бы (на момент,когда смотрела этот отель)диско не было на территории, как сейчас с этим обстоит?
для :
Я не жадный! Что за бред, Все рационально!
Я всегда безоговорочно плачу по приезду 20-50 у.е. чтоб с номером* не морочиться...
За день до отьезда, благодарю тех кто заслужил, оставляю им деньги за сервис, горничным там и прочему стафу, тому кто заслужил хорошей работой в весь период, а не ждал ежедневных подачек. В среднем +- 60 баксов на это мне не жалко.
Но иногда не оставляю ничего...не заслужили, потому что, такие как Вы им булки расслабили... Ежедневными подачками....

:D

А так, нас на отдыхе с женой вообще все за немцев принимают :D

для ДианаА:
Подходит(лагуна, песочек), но ограниченно(детский клуб, диско есть но, смотря конечно какие дети...)
С детьми у нас туристы в Лили Лэнд уж который год ездят, там и миникухонька есть в домишках, хотя я их не понимаю, а им нравится...
Учредитель : С детьми у нас туристы в Лили Лэнд уж который год ездят
:D Это как же надо не любить своё чадо , чтобы его в Лили Ленд возить.

для :
С возвращением Вас!!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Учредитель : благодарю тех кто заслужил, оставляю им деньги за сервис, горничным там и прочему стафу, тому кто заслужил хорошей работой в весь период, а не ждал ежедневных подачек. В среднем +- 60 баксов на это мне не жалко.
Но иногда не оставляю ничего...не заслужили,
И правильно делаете, я поступаю так же!
Учредитель : для ДианаА:
Подходит(лагуна, песочек), но ограниченно(детский клуб, диско есть но, смотря конечно какие дети...)
С детьми у нас туристы в Лили Лэнд уж который год ездят, там и миникухонька есть в домишках, хотя я их не понимаю, а им нравится...
Нет туда не за что !У детей возраст трое по 14,5 лет и тре по 4,5 года .
для ДианаА:
Я вам лучше в приват напишу а то тут некоторые своими советами достали.Напишу вечером,работы сейчас много.

для Учредитель:
Благадарность надо не только в конце отдыха показывать.Полезно чаевые давать во время чтоб наперёд знали кто тут не жмот.Твои советы по отелям я смотрю тоже ничего :D
для larsen:
Привет,рад тебя слышать!
для :
Спасибо ,буду ждать! :D
для ДианаА:
ДианаА : !У детей возраст трое по 14,5 лет и тре по 4,5 года .
Все шестеро Ваши??? :D
Нет ,что ,я больная :D !!! Моих двое , остольные дети друзей ,У нас едет компания в 12 человек . Выбираем отель .