В Стокгольм на 2-3 дня, где парковться?

Через две недели планируем поездку на машине в Германию через Швецию. Хотим на 2-3 дня задержаться в Стокгольме для первого знакомства. Ночевать планируем в кемпинге где-нибудь под Стокгольмом. Каталог Шведских кемпингов у меня есть, но с благодарностью прочитаю отзывы и советы по выбору кемпинга. И главная моя проблема: куда деть машину пока мы будем гулять по городу – парковаться в центре города на 12-14 часов дорого, бросать её на окраине неуютно из-за неуверенности в безопасности ,и сложности потом в незнакомом городе добираться в центр и обратно. Надеюсь на помощь форумчан.
Швеция от 23 481 руб!
Оставьте машину в кемпинге, например в (Бреденг). Это не окраина, до центра 20 минут на метро. Метро рядом. Район иммигрантский, но вполне спокойный.
Туристов там очень много, со всей Европы едут.
Вам спокойнее и удобнее будет. Вы дорог здесь не знаете, парковка машины в центре дорогая, штрафы за неправильную парковку тоже большие (500- 800 крон, на рубли 2000-3200)
Вам решать!
В центре с парковкой сложно и делать там на машине нечего.
Днём она почасовая и дорогая. Подземная в нашем отеле стоила 400 крон сутки. Наземная на парковках 15 крон/час или 40 крон/сутки. Кроме того, часто есть ограничение (напр. 15 мин - 3 часа максимум днём).

Ночью на многих улицах за пределами центра можно ставить машину бесплатно - читайте знаки (это выглядит так - висит знак стоянка запрещена с 8 до 19, и снизу на табличке: нельзя парковаться один день в неделю с 0-6 (например, ВТОРНИК). Только найдите словарик дней недели, остальное понятно.
Оставляли машину как раз в Бреденге, а потом там еще и ночевать решили в коттедже. Там есть, если память не изменяет, 4 небольших, белых коттеджа, они очень уютные и с сан узлом, душем и кухней прямо в коттедже. До метро от Бреденга 5 минут хотьбы, а на метро минут за 15-20 доезжаете до Ти-Центролен - центр Стокгольма. Поэтому по месту расноложения очень удобно. На третий день проживания в кемпинге, нашли выход на пляж и возможность купаться в озере ))), лето было и было жарко )))