Стокгольм-Арланда ночью!

Как добраться в арланду из отеля скандик ариадна в 4 утра?
Вылет в 6-10 в копенгаген.Сколько стоит такси?
Спасибо!
Швеция от 23 481 руб!
Такси стоит дорого, не близко там ехать. Но есть основание подозревать что от терминала автобусы ходят и ночью, про поезд-экспресс не уверен.

А нет, первый поезд в 4.35, в Арланде он через 20 минут если верить сайту. Если Вы зарегистрируйтесь в интернете и в аэропорту только багаж бросить, думаю и на утреннее кофе времени хватит. И да, автобусы всю ночь ходят, в пути чуть более часа.

www.arlandaexpress.com/start.aspx
www.flygbussarna.se/Default.aspx?lang=EN
jtt : И да, автобусы всю ночь ходят, в пути чуть более часа
Не могу найти ночных автобусов из Стокгольма...
На сайте www.flygbussarna.se/Default.aspx?lang=EN первый рейс выдает на 4 утра, в Арланде он в 4.40. Может не там смотрю?
Правда в расписании на шведском есть такая фраза о ночном трафике "Flygbussarna avgar hela natten ca 30 min efter ankommande flyg". Но это об автобусах из аэропорта...
М-да, сначала предлагают каждые 15 минут, а потом урезают до последнего в 22.00 и первого в 4.00. Сам не заметил такого "подвоха" ...

Планируйте детально так как часа для внутришенгенского рейса вполне достаточно. Найдите свой терминал, по плану его куда идти и что делать итд. Ну и условия авиакомпании, у бюджетников строже (но такие похоже на этом маршруте не летают), у обыкновенных свободней.
Если не ошибаюсь, такси стоит 475 крон.
Экспресс 240 с человека, 250 за двоих (летом).

На сайте аэроэкспресса висит расписание, поезда ходят чётко за 20 минут (он несётся 200 км/ч).
Только впопыхах не запутайтесь, какой у Вас терминал, поезд делает две остановки в аэропорту (Аэрофлот - 5 терминал, вторая остановка).