Отказ в турвизе. Как аппелировать?

Отказали в туристической визе на 10 дней в Швецию.
Причина: информация об обоснования цели и условий предполагаемого пребывания не надежна.
Говорила туризм и повидаться с друзьями - легальные нерезиденты и резиденты. Денег на все с большим запасом на счету, сама студентка, подавала 3 документа из универа о каникулах, о том, что действительно учусь, студак. В Стокгольме был забронирован хороший отель.
Какие документы нужно приложить к апелляции и как ее писать, есть шаблон какой-нить?
Заранее спасибо большое за помощь.
Швеция от 23 481 руб!
На Украине свои порядки...понимаю
IMHO неправильные поступки:
- если туризм, незачем было про друзей упоминать, такое всегда настораживает визовщиков любой страны,
- хороший отель и студентка тоже не очень хорошее сочитание, хостел подошел бы намного лучше.

Если мои размышления верны, Вы на время закрыли себе путь в Швецию и апеллировать бессмысленно.
Та я бы и не поехала, если б можно было просто закинуть это дело, но апеллировать надо в течении 3х недель, если нет - въезд на год закрывается, потом попробуй в другую страну получи после такого, вроде бы так.
Отель или хостель, вобщем недорогой и недешевый был, но денег на карточке было предостаточно и на 20 дней, и на отель. Может про друзей и правы, а они то спрашивали типа "а че это вы сами будете по городу шататься", вот я и сказала, что не сама.
я не думаю, что въезд в Шенген прямо -таки закрыт.
Шаблонов для написания апелляции не думаю, что есть или что форма имела бы значение. Пишите в свободной форме, вам нужно доказать им, что цель у вас именно туристическая.
Подайте дополнительно план поездки и напишите, почему в этот раз хотите именно в Швецию, опишите ваши предыдущие поездки.
Возможно, раз вы не работаете, приложите какое-нибудь спонсорское письмо от родителей.
Написала вам, с кем можете из земляков поговорить об этом..
Может быть кому-то поможет с перепугу хоть сориентироваться. Пример апелляции на английском.
http://www.euro-dollar-currency.com/sam ... appeal.htm
Швеция от 23 481 руб!
для Leighanne: Так чем же у Вас дело с аппеляцией закончилось?
Андрей, только вчера позвонили. Отказали. Сказали, что пока мои друзья не получат право на жительство, я могу больше не рыпаться. А по закону могу подавать повторную апелляцию в течении 3х недель или в любое время в будущем с новыми данными снова подавать на визу. Так что в любых отказах ничего страшного нет.

Вывод из всей истории: не болтайте правду и будет вам счастье