Свадьба на Шри Ланке

Господа, подскажите сколько стоит свадьба на Шри Ланке и что входит в стоимость.
для paradoks1:
Да, по некоторым сведениям это так. Беженцы переселяются в более безопасные территории, страдает местное население в зонах конфликта. Тамилам принадлежит немалые территории острова (карта тут: http://www.angelfire.com/rock/santhuru/eelam1)
По моему мнению, бессмысленная война, с множеством жертв. Изображение Изображение
Однако, повторяюсь, не пострадало ни одного туриста! См. мои посты выше.
На Шри Ланке была в октябре 2006.И тогда тоже бомбили.Нас это абсолютно не касалось.Не надо этого бояться и ничего плохого не случиться.Свадебная церемония(правда не русских) была в нашем отеле.Очень красивое и интересное зрелище.Отели там высокого класса с достойным обслуживанием.И вообще Шри-Ланка красивая(по растительности)страна,для свадьбы и медового меяца-самое то! :D
Лягуха пути : И тогда тоже бомбили.....Не надо этого бояться и ничего плохого не случиться
Вы сами-то поняли, что сказали? :D :D :D
paradoks1 : Вы сами-то поняли, что сказали?
Я то поняла,потому что была там именно в это время. :D А Вам,ЧТО непонятно? :D
для Лягуха пути:
А как погодка была? Думаю в сентябре, хочу узнать как там не сезон :D))
МОЧА : хочу узнать как там не сезон
Часов до 12 - солнце, после обеда - облачно, дожди минут на 40, может час. Ночью тоже дожди частенько. Волны достаточно высокие в океане.
m-me Sofie : Часов до 12 - солнце, после обеда - облачно, дожди минут на 40, может час. Ночью тоже дожди частенько. Волны достаточно высокие в океане.
Примерно так. :DЖара. Дождь минут на 40 и опять солнце!Несколько дней дождей вообще не былою.Да и дождь очень тёплый.Правда идёт стеной. :D Ночью в основном.Волны высокие,но купались легко.Вообще,я бы НЕ СКАЗАЛА,что погода НЕ РАДОВАЛА.Хорошая погода была. :D А после дождя вообще классно-свежо! :D
Спасибо большое. А как там дела с аквопарками? Есть там такие чуда света? :D) Что вообще по развлечениям?
МОЧА : А как там дела с аквопарками? Есть там такие чуда света? ) Что вообще по развлечениям?
Нет, к сожалению, таких чудес там нет. Из развлечений только ночные клубы в Коломбо, и некое подобие развлекаловки в отелях.
Вообще-то на Шри Ланке богатая экскурсионная программа, за этим туда и едут :D
для m-me Sofie:
Вопрос у меня следующего характера:
Расписаться мы хотим здесь, в Беларуси, а вот в Шри Ланке просто хотелось бы организовать красивую церемонию с различными обрядами. Возможно ли такое? Т.е. официальной части не требуется.
Как это дело организовать? Можно ли будет обо всем договориться с руководством отеля по приезду?
Заранее благодарен.
Orion Lost : Возможно ли такое?
да. почти каждый отель имеет возможность организовать церемонию
Orion Lost : Можно ли будет обо всем договориться с руководством отеля по приезду?
нет. документы нужно высылать заранее
для m-me Sofie:
А что за документы требуются в нашем случае? И можете ли Вы как-то в этом помочь? Дело в том, что в Беларуси это направление совсем не развито, и никто ничего не знает.
Заранее большое спасибо!
Orion Lost : А что за документы требуются в нашем случае? И можете ли Вы как-то в этом помочь? Дело в том, что в Беларуси это направление совсем не развито, и никто ничего не знает.
Можете написать мне на e-mail, указанный в профиле.
для m-me Sofie:
Добрый день,

скажите, а еще актуален вопрос организации свадьбы в Шри-Ланке? На сколько изменились цены с того времени?

Спасибо!
Наталья
: скажите, а еще актуален вопрос организации свадьбы в Шри-Ланке? На сколько изменились цены с того времени?
Свадебные церемонии в отелях организуют круглый год. Стоимость в разном отеле по-разному
Отдыхали с женой в отеле Кани Ланка (Калутара), застали 2 свадьбы, очень красиво и зрелищно, особенно порадовал слон :D
фотка с одной из свадеб Изображение
Orion Lost: Извини, осмелилась поставить ваши фотки. Если не хочешь - напиши, удалю :D
Изображение
Изображение
Всем привет, кто-нибудь знает подробности свадеб? на Шри Ланке?? Ну кроме обмена кольцами.. Что и как происходит? У самой была свадьба на Бали, но... жениться нам так понравилось, что хотим еще раз повторить. А в связи с тем, что свадебная церемония на Бали не имеет юр силы, решили подписать юр. документы в Москве и потом еще раз слетать в свадебное путешествие... Потом венчаться и опять в свадебное путешествие))).
Если можно написать подробности на темку по ссылке common/all/000846.html
:D :D :D :D Буду очень благодарна. :D
для m-me Sofie:
Здравствуйте. собираемся на Шри-Ланку в сентябре-октябре. понравилась идея с организацией свадьбы. Не могли бы подробно рассказать что входит в церемонию, сколько стоит, какие документы нужны и т.п. Ну подсказать кто все это организует. Заранее спасибо. e-mail: kassy2004@inbox.ru
для :
Можете написать в личку
Насчет свадьбы на Шри-Ланке - могу порекомендовать нашего свадебного дизайнера Санджая Амарадева - пользовались его услугами в декабре 2010 года - все было очень душевно. Живет в Калутаре, свадебные церемонии проводит в Бентоте (не в отеле - что очень хорошо, дабы избежать толп пялящихся на тебя полуголых туристов). Сейчас вроде как свою контору открыл и занялся профессионально туризмом.