Ряд вопросов про Шри-Ланку

Добрый день! Хотел бы задать опытным людям ряд вопросов. Если не сложно- ответьте пожалуйста!

1. Любые ли лекраства можно провозить? И что необходимо для их провоза?
2. Каким образом лучше всего хранить ценные вещи, деньги, документы во время перемещения и проживания в отеле?
3. Если меня не встретили в аэропорту, что делать?
4. Если заселили в другой отель, или вообще не забронировали и т.д.. что делать?
5. Какие докмуенты необходимо иметь для въезда-выезда?
6. Многие фирмы предлагают туры с экскурсиями. Вход в музеи уже включен в стоимость экскурсионного обслуживания, или надо будет оплачивать на месте?
7. Какие непредвиденные расходы могут от меня потребоваться в этой стране, и какую сумму денег в день неплохо бы иметь с собой?
Гость :Добрый день! Хотел бы задать опытным людям ряд вопросов. Если не сложно- ответьте пожалуйста!

1. Любые ли лекраства можно провозить? И что необходимо для их провоза?
2. Каким образом лучше всего хранить ценные вещи, деньги, документы во время перемещения и проживания в отеле?
3. Если меня не встретили в аэропорту, что делать?
4. Если заселили в другой отель, или вообще не забронировали и т.д.. что делать?
5. Какие докмуенты необходимо иметь для въезда-выезда?
6. Многие фирмы предлагают туры с экскурсиями. Вход в музеи уже включен в стоимость экскурсионного обслуживания, или надо будет оплачивать на месте?
7. Какие непредвиденные расходы могут от меня потребоваться в этой стране, и какую сумму денег в день неплохо бы иметь с собой?
A можно еще вопросы? Скажите пожалуйста, насколько реально получить гражданство Щри-л через брак? На что от этих женихов можно рассчитывать в плане всякого вымогательства. Могут ли они как в индии например. помочь в этом отношении ну не за просто так , но хотябы ... не за очень много. Большое спасибо заранее и я не одна здесь с этим вопросом.