Привезите крем для эпиляции! ПЛИЗ!

Народ, огромная просьба к туристам из Москвы, кто собирается ехать на Шри-Ланку в этом году!
Привезите, плиз, крем для эпиляции! :D
Он продается в саду специй по дороге к Канди. Когда поедете на экскурсию в Канди, то в нее должны входить купания слонов и посещение сада специй. Собственно, этот сад недалеко от слоновника и находится.
Там вам сперва продемонстируют, а потом предложат купить крем для эпиляции. Такая белая баночка с напечатанной на принтере этикеткой с какой-то местной теткой. Изображение
Стоил он 2 года назад около 18 местных фунтов за баночку, если ничего не путаю.
Я купила 2, одну хотела подруге подарить. Но когда заценила эффект, то не о каком "подарить" не могло идти речи :D
Крем шикарный. Он реально удает волосы НАСОВСЕМ. Конечно, не все сразу. Может, если пользоваться, как учат в саду специй, то можно все вывести. А я им пользуюсь второй год от случая к случаю. Применяю в зоне бикини. Так вот, реально на 50% площади волосы уже не растут.
В Москве такой крем пыталась найти, но еще не налажены поставки шри-ланкской косметики :D
Поэтому повторю просьбу: если кто поедет из Москвы на Шри-Ланку, привезите пару баночек этого крема, пожжалуйста. Расчет при получении :D
Мечтать не вредно : все растет у всех через 2 недели)))
вот у меня именно так и растет! ну может 2,5 недели))) насовсем канеш шерсть не пропадет)) покупала там же где и Мечтать не вредно))
darinaperera : Они также предлагают препарат , который в течении месяца избавит от пользования инсулином. (Это что за фантастика?).
Нет ничего от сахарного диабета, а то они сами бы пользовались. Оказывается болезнь "сахарный диабет" на ШЛ сильно распространена и является проблемой

to Anutka1428

я не купила))) мне сказали)))
Подтверждаю! Диабет здесь бич ! Шри Ланкийцы едят очень много углеводов.
У меня вообще крем не работает или я как-то неправильно им пользуюсь...
Привезла совсем недавно, в октябре. Купила аж 6 баночек, но они такие небольшие. Купила в Бентоте, но не в саду специй, а в аюрведической аптеке... Спросила крем для депиляции, купила. В итоге фигня полная. Может только в садах специй лучше брать?.. Обидно.
Напишите кто-нибудь, как вы им пользуетесь.
для Natallia80:
В каком смысле не работает? Вообще не удаляет волосы или рост волос не останавливает?
Если второе, то и не ждите. От него эффект, как от обычного крема для эпиляции, типа Veet. Я лично разницы не обнаружила :)