перелет со шри-ланки на мальдивы

Доброго всем времени суток! Помогите разобраться, есть ли на ШЛ какие-нить местные авиаперевозчики, которые летают на Мальдивы? Поисковик выдает только крупные мировые авиакомпании, а у них очень неудобнын для нас стыковки. Ведь кто- то летает практически каждый час, как электричка))) или я ошибаюсь?
British Airways
Emirates Airline
Korean Air
Mihin Lanka
SriLankan Airlines

Этих авиакомпаний на маршруте Коломбо-Мале выдает поисковик. Список не полный. Самые дешевые вроде ланкийцы но Эмираты особо не отстают.

Еще рейсы есть из Hambantota International Airport (HRI) ланкийцами.

Раз Вы сокрущаетесь про стыковки, можно ли понять что Шриланка для Вас не существенно?
для jtt: мы хотим сначала неделю провести на Шри Ланке, потом неделю на Мальдивах. Первый раз путешествуем самостоятельно и пока у меня получается, что если взять билеты Москва-Коломбо туда и обратно + Коломбо-Мале туда и обратно это дешевле, чем лететь Москва-Коломбо-Мале-Москва. Поэтому и переживаю из-за стыковок.
В одном направлении (туда или обратно) у Вас стыковок нет, так как будете в Шриланке неделю. А в другом надо запас заложить. И визу Шриланки соответственно организовать чтобы не пришлось долго в транзитной зоне аэропорта куковать.
-Anutik- :для jtt: мы хотим сначала неделю провести на Шри-Ланке, потом неделю на Мальдивах. Первый раз путешествуем самостоятельно и пока у меня получается, что если взять билеты Москва-Коломбо туда и обратно + Коломбо-Мале туда и обратно это дешевле, чем лететь Москва-Коломбо-Мале-Москва. Поэтому и переживаю из-за стыковок.
Мы купили билеты на SriLankan Airlines, 10 дней будем в Шри-Ланке, потом на Мальдивы. На обратном пути вечером прилетаем в Коломбо, утром вылет в Москву (решили не рисковать на стыковках). Ценник у SriLankan Airlines вполне гуманный (билеты обошлись 23700р)
для ternovo4ka: у вас это первый опыт путешествия на шри ланку? интересно, сколько ориентировочно закладывать время на стыковку при прилете из Мале в Коломбо и вылете из Коломбо в Москву? Не хочется слишком долго куковать в аэропорту, мы с ребенком.
А 23700 это цена всех билетов или только мск-коломбо?
коломбо Мало час 10 мин ,А Москва -Коломба окала 8-9 часов ,
Коломбо Мале / Mале -Коломбо( туда оборатно) 213$ На Sri Lankan / A emirets -200 $ .
Корески \ Британски не продают блети на Мале -Коломбо.
Михин Ланка и Шри Ланкан они комбинируют реиса ,
jtt :...И визу Шриланки соответственно организовать чтобы не пришлось долго в транзитной зоне аэропорта куковать.
Оформление визы в аэропорту у нас заняло не более 10 минут (правда, мы прилетали в Коломбо в 4 утра :) )