Обмен Шри-ланкийских рупий в Москве

Помогите, может кто сталкивался или кому нужны шри-ланкийские рупии???

У меня 2 туристки при вылете с Шри-Ланки опаздывали на рейс и в результате не успели обменять рупии на доллары. В результате привезли с собой в Москву рупий на 1000 долл. примерно (точнее сумма была больше, и я как отъезжающая - часть денег им обменяла, но больше обменять у меня возможности нет).

Поэтому может кто знает где в Москве можно обменять рупии на доллары или рубли (осталось примерно на 1000 долл.) ??? Контакты непосредственного туристок дам - я не посредник, просто я турагентство, которое их отправляло на отдых и сейчас стараюсь им помочь. О курсе и прочем - все лично к ним.

Действительно ситуация форс-мажорная....
Может кто-то подскажет какой сейчас курс на шри-ланке и смогу ли ввезти в страну эти рупии, что их там обменять??? или ввоз строго запрещен?
курса я не знаю, но как может быть запрещен ВВОЗ в страну ее собственной валюты? это типа я еду в Россию, но рубли ввозить мне категорически запрещено? вы, конечно, женщина :D , но я бы в ваше турагенство никогда не прийду..... :D
Daily Exchange Rates 12.10.2009
Currency Buying Rate (Rs.) Selling Rate (Rs.)
1 Dollar (USA) 114.00 115.00
:D
для Tatyana-78:
мдааа, придется 2-м туристам ехать на ШЛ еще разок :D ( шутка) у меня сейчас тоже самое только на сумму поменьше. в Москве можно помннять в обменнике, но по очень невыгодному курсу. нужно искать кто едет в ближ время на ШЛ и договариваться о покупке\продаже.
EAS : вы, конечно, женщина , но я бы в ваше турагенство никогда не прийду.....
Зря вы так сразу... Этот вопрос возник с связи вот с этим (так указанов почти во всех памятках доя туриста по Шри-Ланке):

Таможня:
Индийская и пакистанская валюта к ввозу запрещены. Ввоз и вывоз национальной валюты ограничен суммой в 250 LKR.

Вот такую вот нашла информацию и она меня смутила. А форумы для того и созданы, чтобы узнавать друг у друга разные "тонкости". Как говориться лучше перестраховаться.. Если я правильно поняла - то такая памятка - это скорее перестраховка и официально ввозить местную валюту на Шри-ланку в больших суммах (эквивалент свыше 1000 долл.) - не запрещено???
ввозитбь из ШЛ только 1000$ ну привозить можно скольно угодно.
обменять рупии в Москве - не проблема. Просто курс покупки в два раза ниже, чем продажа. Anutka1428 права. А почему вы не проконсультировали их перед поездкой, что столько менять не нужно сразу, что можно обменять 200 долларов - оптимальную сумму и потом уже постпенно, по мере необходиомсти обменивать. С обменниками там проблем нет.. :D
А зачем там ваще менять деньги. Кругом принимают $, а если, кто-то западет на ювелирку-карты принимают любые
я куплю по реальному курсу...
..пишите в личку..
Больше нет рупий?
G.Diver : А зачем там ваще менять деньги.
рупии красивие))))
Perez : я куплю по реальному курсу...
:D а кто-то говорил что на ШЛ больше не хочет :D

я тоже хочу купить, но жду зарплату (((
..дык я как алкаш-наркоман. :D ...,. не хачууу :D ,..нооо,. тянет... :D
Perez : ..дык я как алкаш-наркоман. :D ...,. не хачууу :D ,..нооо,. тянет... :D
маньяки шриланкийские, зачем вам рупии))) вы что их обменять или с карты снять не сможете, когда туда приедете?)) или вы думаете, что здесь будет выгоднее?)
Мечтать не вредно : маньяки шриланкийские, зачем вам рупии)))
вам не надобно - не берите :D
а может если я узнаю зачем они вам здесь, я тоже захочу)) просто какой-то тайный ход, купить здесь рупии, чтоб их туда привезти. там вроде проблем не было с этим)
Рупии еще есть?
Извиняюсь, но уже нету.... На прошлой неделе вернулась я сама из Шри-Ланки, обменяла...
Есть рупии, правда не сильно много, но всё же :))) Опять же - опаздывали на самолёт, траффик в Коломбо - это нечто.

17 830 рупий с радостью махну на родные русские.
Моему товарищу надо.Я вам в личку напишу.
Может есть ещё у кого рупии?
Всем привет, у меня есть немного рупий, 4000 тыс., тоже случайно остались.
PS Неожиданно наткнулась на этот топик. Пишите, если кого заинтересует.
Я тоже не успела поменять руппи. Живу в Перми) Так что если кому-то надо обращайтесь)
Есть 5000 рупий в Москве, обращайтесь
После поездки осталось 29,3 тыс.рупий.
Продам по хорошему курсу. Киев