нужна помощь в выборе отеля

Помогите определиться с отелем.Изначально начитавшись о пляжах унаватуны ,решили нераздумывая ешать в Унаватуна бич ресорт,потом начитавшись негативных отзывов об этом отетле и о том ,что на пляже(узком)толпы зазывал и туристов(особенно на новогодние праздники)переключились на Dickwella Village Resort .В этом отеле все устраивает кроме дальнего растояния до аэропорта.Может посоветуете отель 3 -4 зв,с хорошим пляжем, но поближе к Коломбо(часа 3-4 езды максимум).Поездку планируем с 28.12.11 на две недели.В агенствах предлагают как вариант Mermaid 3(калутара),вроде как по нему все отзывы положительные?Вобщем если можете подскажите.Спасибо.
Mermaid отличный отель!Только океан неспокойный.
для OMarina: Это значит волны будут ,но поплавать можно или нельзя?
Если хорошо плаваете, поплаваете, если нет, попрыгаете на волнах.
Bentota Beach, мне всё понравилось в этом отеле
переключились на Dickwella Village Resort .В этом отеле все устраивает кроме дальнего растояния до аэропорта...часа 3-4 езды максимум
ну если 4ч не страшат (а че там боятся?), то за это время (может на 0.5ч больше) можно добраться из Диквеллы в аэропорт! (не говоря уже о Коломбо).

П.С. обычно в отель едут после экскурсионки, поэтому составьте так (или подберите), чтобы переезд из последнего места экскурсионной программы был поменьше. На обратной дороге можно остановиться на 1 день в Коломбо (езды 1 ч до аэропорта и до Диквеллы часа 3-3.5) - посмотреть там кое-что можно, магазинчики посетить.
Были в Унаватуне в марте. Пляж там не узкий, людей мало, океан был спокойный. Жили мы на второй линии в отельчике Фловер Гарден, но я общалась с русскими с Унаватуна бич резорт, они были очень довольны отелем. В аэропорт ехали ночью, добрались за 3 часа. Могу сбросить фотки пляжа.
Спасибо всем за помощь.Решили выбрать отель поближе, The Surf 4*(бентота), знакомые были остались очень довольны.Номера,питание,пляж,им очень понравились.Посмотрели фотки ,нам тоже.Отель полностью отремонтирован в 2010,уже забронировал. :beer