Нужен Гид на Шри Ланке!

Привет! Приезжаем на Шри Ланку 6.12.09. Нужна встреча в аэропорту, поселение и в последующие дни гид на 4-5 дней. Расписание можем оговорить. Нас 4 человека. Гиды, отзовитесь!!! Пишите на ***** Саша.
Только имейте в виду, что отели на месте могут быть дороже, чем через тур-агентство. Если только гест-хаузы, там они есть очень хорошие, но вам лучше уже сейчас позаботиться об этом. Декабрь - начало сезона, отели и гесты начинают заполняться,кто знает ,что там будет с местами.

Пишу на своем опыте, может у кого-то есть другой, поделитесь
что отели на месте могут быть дороже, чем через тур-агентство...даааа???
..ой,.. я вас умоляю... :D :D :D ..хотя может :D - у тех, что вплотную завязаны на ТО ,.. то да..
..уверен - до 20-22 декабря - проблемы с расселением вряд ли будут..
не знаю, лично я смотрела отели помнится через турагенство и потом приезжала смотрела на месте, так у меня глаза ползли на лоб от шока, цены были реально вышеи даже со скидкой они получались как-то все равно выше. Я не говорю про гесты, я говорю про отели. Гесты и частные виллы есть такие, что даже Saman отдыхает и они дешевле конечно, чем обычные пятерки
m90m90 : Привет! Приезжаем на Шри Ланку 6.12.09. Нужна встреча в аэропорту, поселение и в последующие дни гид на 4-5 дней. Расписание можем оговорить. Нас 4 человека. Гиды, отзовитесь!!! Пишите на ***** Саша.
Привет! Очень рекомендую для Вас Nalin De Silva, звоните напрямую, нестесняйтесь :D *****.Общайтесь на здоровье.(English).Удачного Вам отдыха, а я в феврале :D.C уважением Ирина Шредерс.
буду номер писать словами :Dномер+*****
для irinashredik:
Есть "личка" - т.е. "Пошептаться" на сообщении того, кому хотите написать сообщение. Не нарушайте правил.
?ubb=rules
На данный момент, в большинстве отелей, в среднем с 20.12 - 10.01 аншлаг. Практически всё под завязку.
Приличные гесты уже разобраны практически все. Заявляю с полной ответственностью, так как у нас в базе порядка 200 гестов от Галле до Тангалле. В основном остались только номера без горячей воды и конлиционера, не на берегу океана.
Думаю ближе к новому году вообще всё будет забито.
для Барада:
А как дела с мартом и апрелем :D ?
Что-то из гестов будет на берегу, в Хиккадуве??? И гид в Нувара Элия?
Условия: чистое белье, кондей, душ, завтрак, кораллы, черапахи, соседей штук 10-20 - не более :D
Ну апрель уже совсем конец сезона (оффициального) для некоторых он уже в марте заканчивается. Так что проблем нет. На Март сейчас ажиотажа никакого тоже нет. Так что можно не переживать :D

В ХиШтук 10-20 соседей в гесте или в округе ? Oriental Rest достаточно не плохой гест. Минибар даже есть. Завтрак хороший. Гест принадлежит Немцу и Ланкийцу на пополам.
Был на шри ланке в Октябре 2011. Было всего 5 дней, но хотел обьездить все. Списывался с 10 разными гидами, выбрал - *****
Этот человек единственный потратил свое время, прочитал что я хотел и сделал программу под меня. Остальные присылуют унылые шаблоны из которых понтно что отношение к вам как к предмету заработка и не более!
Папа Капила согласился на мою сумасшедшую программу и проехал больше 1000 км за 5 дней (по их дорогам со средней скоростью 40 км\ч это был подвиг).
Он может посоветовать куда ехать, что смотерть, знает весь остров, хороший английский, очень интеллигентный и добрый человек.
Очень рекомендую!