Досуг женщины на остраве

Приветик!!!
Многие пишут что они замужем за ланкицем и живут на острове.И невольно задалась вопросом - а чем же вы дорогие женщины занимаетесь? :D

Лет 5 назад я тоже хотела выйти замуж за ланкийца, но не могла представть что я там буду делать по-мимо дома.
+1 Сергей

Такие вот они добрые и отзывцивые.
Изображение
Барада : Такие вот они
Подпись под снимком - "Папа приехал!", да? :D
Не пойман, не вор - гласит русская народная мудрость,
Так что это надо доказать

Изображение

Вот.
Хочу добавить, что действительно все люди разные,каждый видит то что хочет увидеть.
А по-поводу чистоты, то действительно - очень чистолюбивые. Пока я жила 2 недели с молодым человеком(ланкийцем) на ШЛ, он 3-4 раза в день полоскался, каждый раз после прогулки.
Что плохо на ШЛ нет горячей воды (я не говорю про отели) или она есть, но не у всех. Она конечно не холодная, комнатной температуры, но не каждый российский житель способен по несколько раз принимать такие процедуры. А они к такой воде привыкли, это у них в порядке вещей.
Да, согласна, я сразу заболела без горячей воды, в первый же день и мы быстро поменяли место пребывания на место с горячей водой))
откликнитесь,кто живет на Шри-ланке,хочу переехать,посоветуйте с чего начать?***** мой емейл
Поле для деятельности на Шри-Ланке огромное - не меньше чем у нас если не больше). Там еще много чего нет! И мы можем это там создать: начиная от закусочных в русском (чебуречном) стиле заканчивая салонами красоты... А вы знаете что белой краски (она же перикись и производные) на Шри не сыскать... и в местных салонах не умеют работать с европейскими волосами? а еще косметологов по европейской коже нет... а иностранцев там живет достаточно... у меня лично есть знакомые, кто будет ходить на постоянной основе))) ... это кроме туризма все... в туризм люди всегда требуются... дефицит сейчас русскоговорящих гидов... В общем, если думать не о замужестве с ланкийцами, а о интересной и продуктивной жизни на почти сказочном острове - возможностей куча) кто хочет? :-D
для Мечтать не вредно:privet.vot i ya priehala .moy lyubimyiy predlojil ostatsya ne bogat no jivet v horoshem rayone,i dom shikarnyiy,esli budu rabotat ,mogla byi i ostatsya.kstati u menya diplom nail dizayn,+pedikyur.dumala nad etim ,no yazyika ne znayu.trudnovato.vse ravno spasibo za sovet.))
для ВВика: privet tyi odna syuda sobralas?ne strashno?pomnyu vyishla iz aeroporta,moy zaderjalsya...boje da chtoj tak smotret podumala.kak zooparke.tolko reshotok net a ya v kachestve malenkoy belenkoy obezyanki,yazyika ne znayu))chto delat?kupila simku i davay zvonit svoemu.proshlo 5 min i on prishol mne eto vremya pokazalos vechnostyi.
для srilankan_star: intirestno gid toje navernoe smogla byi.)tolko nujno moemu muju eto obyasnit,on boitsya menya iz doma vyipuskat,sam ne ojidal chto stolko intiressa budet k moey persone.a ya v dome slonyayus iz ugla v ugol ,hochyu rabotat.kuda obrashatsya nujno ,myi priedim vmeste na sobisedovanie.