Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
для Мери: т.е. брат живет в Германии?
И вы деньги шлете своему воздыхателю и еще иногда катаетесь туда?
А на месте он хоть за что-то платит?
Извиняюсь за нескромные вопросы :oops:
Svobodnyi_put :А на месте он хоть за что-то платит?
Написали же - там не принято за удовольствие платить, темболь он много не просит :D
Мери :Дай немного, дай немного
Я полагаю Мери сама в растрёпанных чувствах и в сомнении...
Svobodnyi_put :А на месте он хоть за что-то платит?
Конечно платят они на месте, если вы денег дадите, то они способны купить билетик в автобусе для вас.
А если пойдёт такая пляска:
Svobodnyi_put :Наивная думает, ................... что с сыной её я не буду спать до свадьбы
,
то думаю он и на рис с карри расщедрится. Хотя... вряд ли.
Скупые они. Даже те, у которых есть деньги.
Всем доброго времени суток.

А кто-нибудь что-нибудь знает про товарища с пляжа Морагалла по имени Васанта Кумара или же Сэм?
Очень уж он идеальным себя изображает, а потому подозрительный.
Можно в личку.
для Seamni: до слез :-D :-D :-D
для АкунаМатата: мне приятно что удалось вас развеселить. :)
Но как-то хочется информации.
Seamni :Но как-то хочется информации.
Товарищ с пляжа Морагалла по имени Васанта Кумара или же Сэм. Имхо информации более чем достаточно :D
для Seamni:
Конкретизирую вопрос - Вы какой информации хотите? "Здравствуйте, я Алена, Меня тоже шпилил Васана Куматра. Рекомендую с ним позицию сзади". Такая инфа пойдёт?
для Ярик Грунин: тему я читала. Но та информация что проскакивала больше похожа на ОБС. "А вы знаете, вот он - козел!", "Да,да козел!"
А в чем конкретно козел? Может быть мы о разных людях говорим?
"Шпилить", как вы выразились, он может кого угодно, когда угодно и куда угодно. Это личное дело каждого кто с кем сколько раз и в какой позе.

Мы с ним ездили на экскурсию, никаких нареканий с нашей стороны к нему нет. У меня есть инфа что он сдает комнаты на вилле. Так вот хотелось бы узнать правда это или нет, и можно там остановиться или не стоит.
Вопрос задаю в этой теме потому что именно здесь поиском нашлось упоминание о нем. (или не о нем).
Seamni :У меня есть инфа что он сдает комнаты на вилле. Так вот хотелось бы узнать правда это или нет, и можно там остановиться или не стоит.
Ну так а что мешало Вам сразу подобный вопрос задать? Если Вы, конечно, не лукавите :D
для Ярик Грунин: может быть я люблю слушать сплетни. :mrgreen: А может просто хотелось всех развеселить.

В любом случае, хочется хоть какой-то конкретики. :wink:
Seamni :может быть я люблю слушать сплетни. А может просто хотелось всех развеселить.

В любом случае, хочется хоть какой-то конкретики.
А по-моему, Вы просто валяете дурака в надежде на то, что Ваш Кумара пихает только Вам, что очевидно не имеет ничего общего с реальностью :D
Вы вольны думать как Вам угодно. У нас законом это пока не запрещено. :-D

Однако же, я пока кроме имени (которое, как известно, может быть любым произвольным) никакой инфы не нашла. Ну подождем, чего уж там. Я не тороплюсь.
Чей?

http://www.pulse.lk/news/love-gone-wron ... old-hubby/
Ашани :Чей?
Общий :D
для Ашани:
Здравствуйте.
Меня зовут Виктория Планеттэр.
Мой муж ланкиец. Есть ребёнок. Живём преимущественно на Шри-Ланке.
Замуж выходила на Шри. Рожала ребёнка на Шри. У ребёнка два гражданства.
Меня легко найти вк. Также есть живой Инста, где я писала на темы брака и отношений с мужем
Пишите, спрашивайте. Я постараюсь помочь и ответить на ваши вопросы.
для Виктоиия:
Вроде в ваших планах было жить в Ростове и трудоустроить там вашего ланкийского мужа. Похоже что-то там не сложилось, и вам пришлось вернуться на Шри Ланку? И правильно. Пусть пашет. На фига вам альфонс-то в Ростове...
Редко сюда захожу. Только увидела сообщение.
А вы, как я поняла, живете на Шри-Ланке? Мы общались в сети?

Нет. У меня никогда не было планов жить с мужем в Ростове. Я не камикадзе настолько :lol: . Просто приезжать на несезон погостить в Россию меня устраивает. А чтобы он не сидел дома и на моей шее находила ему работу. В России работу не сложно найти при желании работать. Даже человеку без знания русского языка.

Мерзенько здесь все люди пишут. Тема для обиженных. Вы видимо в числе обиженных.
Кто ищет, тот найдет подтверждения своему имхо...
Но мне хотелось бы внести свою лепту и сказать, что не все так однозначно. Не бывает черного и белого в жизни...

Я сама этот форум читала до свадьбы. И меня типало на свадьбе. Было очень страшно. Как в пропасть шагнуть.
Но вот я жена, пока все хорошо. Полет нормальный. Я всем довольна. Не могу сказать, что у нас все идеально. Но покажите мне идеальную реальную пару... Мы быдем работать над нашей идеальностью :wink: ))). Не знаю будет ли у нас хэппи энд и мы умрем в один день от старости или же случится что случится... Не загадываю. Время покажет.
Я хотела сказать, что я знаю множество пар русско-ланкийских, которые счастливы в браке. Есть и такие, у кого мужья из богатой семьи и хорошо зарабатывают на Шри-Ланке или в третьей стране. Знаю русских жен ланкийцев, кто не работает, а только сидит с детьми.

Про курортные романы с ланкийцами... знаете, ведь многие женщины, которые приезжают на отдых ничего кроме ходячего фалоимитатора и не видят в бичбоях. Соответственно и у парней такое же зеркальное отношение выработалось. Их используют, они используют. Ничего личного... Обидно, наверное, когда впервые искренне влюбился, а она тебе: "Дорогой, извини, отпуск закончился. Приеду на следующий. Чмок." Так раз случится - и большинство парней потеряют веру в человечность. Я не оправдываю. Просто вам взгляд с той стороны.
Перед замужеством моему мужу часто его друзья и родственники задавали вопросы типа: "ты ей веришь? они же такие ветренные. поматросит и бросит". У него до сих пор страх, что я не приеду к нему когда я остаюсь одна в России...
Местные думают, что русские девушки легкого поведения. Часто этому есть подтверждения. И в этом форуме читала таких. Для ланкийцев просто "встречаться" или жениться и разводиться - это уже легкое поведение. Они все женятся один раз и навсегда.

Про тех женщин кто работает на Шри, пашет и отели строит. Тут тоже... почему вы считаете таких женщин жертвами?! Это хороший бизнес. Плюс жить в тропиках. Тут еще симпатичный молодой рядом. Может они не для него это делают, а для себя. И кто там жертва не понятно. Скорее оба в плюсе.
Вот что говорят о египтянах - там таких историй побольше. А я знаю одного. Работает в Ростове. Живут в Ростове. Нормальная семья.

Конечно, нужно быть осторожной. Скорее даже реалисткой. Конечно, есть отпетые негодяи кто только ради денег и секса. Но не все такие. Не все так плохо как вы мулюете.
для Аlex:
А разве кто-то Вас унизил? Смотрите: Вы только что нахально рассуждали о "не обремененных интеллектом" ланкийцах, и считали себя вправе делать такие заявления. Правильно, они же так, маугли. То ли дело Белый Человек Женского Пола, знающий самого Гагарина в титановое лицо. А тут, надо же, Белого Человека обидели. И чем? Тем, что он родным языком не владеет? :lol:

для Ашани:
Ашани писал(а):
А вы, Alex, как слон в посудной лавке...Уж коль залезли в дамскую тему, то постарайтесь быть джентльменом.
Милая дама, не спешите с выводами. Может быть, Вы не заметили, но это Вы влезли на туристический форум, где нет никаких "дамских" и "недамских" (гусары, молчать) тем. Это такие как Вы и Ольга превратили тему про брак с ланкийцем в какие-то расистко-шовинистические сплетни и черте-что, достойное "кунсткамеры" и прочих уголков бичбоефильных страдалиц всея Рунета.

Теперь, стало быть, Вы предлагаете терпеть эту помойку и "по-джентьменски" относиться к шовинистским истерикам, поддерживаемым аккаунтами-однодневками? Простите, но так не получится. Да и джентльмены все нынче, сами понимаете, на Шри-Ланке полы моют да бычки на пляже собирают, Ледей своих ожидаючи.
:-D Согласна с вами.
Здравая позиция.
для Аlex: Согласна со всем. Поддерживаю. +1
Вы мудрый человек.
Что есть хорошо для модератора.
Сочувствую немного. Вам приходится всю эту грязь читать...
Виктоиия :находила ему работу
Ляпота :D
для Ярик Грунин: да, я писала, что русский язык он не знает.
А английский в России никто не знает.
Виктоиия :да, я писала, что русский язык он не знает.
А мне найдёте работу? Готов забыть русский :D
для Ярик Грунин: если вы всю зп на меня будете тратить, то готова. Найду и вам работу
для Виктоиия:
Поскольку у каждого из нас своя жизнь, то у каждого и собственное понимание счастья. Каждый проживает её, как ему кажется правильным.
Например, вы готовы жить в нищете и в лачуге, хвататься за любую работу - быть рантье, фотографом, свадебным массовиком-затейником, распродавать своё имущество, чтобы более или менее обеспечивать свою семью, и вам это кажется абсолютно нормальным. Для других это неприемлимо. Вы несколько навязчиво стараетесь всех убедить в том, что вы патологически счастливы. То ли вы сомневаетесь в этом, то ли вы пытаетесь кому-то это доказать. К примеру, если человек абсолютно здоров, то он, как правило, молчит о своём безупречном состоянии.
Ваша ситуация вовсе не отличается от вышеописанных здесь. Вас очень удачно используют, но только в официальном статусе. Вас же устраивает, что Чамат особо не парится по вопросу зарабатывания денег и плотненько сидит на вашей шее и на гандже. Пишите, что в отпуск в Ростов приезжаете, и в то же время во всех соцсетях ваши мольбы устроить мужа на любую работу в Ростове. Это в отпуске-то?!
И не надо здесь сказки рассказывать и вводить людей в заблуждение семейными ценностями ланкийцев.
... Розовые очки бьются стёклами внутрь.
Ашани :Вы несколько навязчиво стараетесь всех убедить в том, что вы патологически счастливы.
Справедливости ради, на примере этого диалога с Викторией можно убедиться, что Вы не менее навязчиво стараетесь всех убедить, что Ваш собеседник (причем любой), напротив, патологически несчастен. Причем, судя по изложенным (впервые) фактам, дискуссия с Викторией начата не здесь.

Если допустить, что Ваши рассуждения и гипотезы об истинных причинах подобного "аутотренинга" верны, то они же справедливы и в отношении Вас. Причем в намного большей степени, т.к. Ваши собеседницы говорят лишь за себя, а Вы по сути - за них всех.
для Ашани:
Ашани, если возможно, а не расскажете свою историю?