где отдохнуть? весело и сердито :)

Нас двое: я и жена. Были только в Турции - очень понравилось. Хотим опять поехать заграницу в пределах 1000$ за двоих. Основные цели поездки:
1)увидеть другую страну;
2)потусоваться;
3)море.
Цель вопроса: определиться со страной.
Думаю вам надо ехать в Египет. Там море супер- плаваешь как в аквариуме! Пирамиды посмотрите, да местная тусовка там есть. Только сейчас там прохладно.
Люди - лучше России нигде не найдёте!!!
Спорное утверждение. особливо в смысле моря... :D

Египет!
Вот потеплеет и Тунис можно попробовать.
А еще совсем недавно Таиланд уходил просто по смешным ценам
Предлагаю отдых в живо писнейшем карпатском курорте Свалявского района Закарпатья пгт. Поляна, с.Солочин, с.Голубиное. Закарпатская область – самая чистая в плане экологии область Украины, да пожалуй и не только Украины. Свежий, пьянящий воздух Карпатских гор, изобилие целебных минеральных источников, неописуемая природная красота Закарпатья, горне лесные массивы, горнолыжные трассы с многочисленными подъёмниками, мягкий, тёплый климат – всё это неоспоримые преимущества в выборе Вами места отдыха и лечения перед другими курортами Украины. Не зря Закарпатье называют маленькой Швейцарией! Вас встретят на вокзале г. Свалява комфортным микроавтобусом и за умеренную плату доставят к месту отдыха. При желании будут организованы экскурсии по Закарпатью, например: озеро Синевир, водопад Шипот, термальные источники Береговского района, соляные озёра и шахты Солотвина, да и вообще – по Вашему усмотрению (любой каприз за Ваши деньги!), включая близлежащие страны, например в Венгрию в Будапешт или другие города и курорты (окажем помощь в оформлении визы), надо только иметь с собой загранпаспорт. Вы можете купить экологически чистые мёд, грибы и прекрасное Закарпатское вино, чем несомненно порадуете родных и близких Вам людей по возвращении домой.
Проживание организовано в прекрасном современном частном отеле на территории санатория «Солнечное Закарпатье» в одно- двух – трёхкомнатных номерах класса «люкс» и «полулюкс», которые Вы можете снимать на одного, двух, трёх или четырёх человек. При желании питание и курс лечения можно организовать в санатории „Квітка Полонини” и „Сонячне Закарпаття”. Стоимость питання 42 гривны, лечения – 25 гривен в сутки с человека.
Стоимость двухкомнатного «люкс» номера на одного-двух человек составляет 200 гривен, на трёх – 250 гривен, на четырёх – 300 гривен в сутки. Аналогичный однокомнатный номер стоит 100 гривен на одного-двух человек, 125 гривен на трёх человек.
Двухкомнатный номер «полулюкс», а так же трёхкомнатный (мансарда) Вам обойдётся в 130 гривен для двух человек, 155 гривен на троих и за 180 Вы можете снять его и проживать вчетвером. По желанию Вы сможете проживать не в отеле, а в отдельных домиках близ санатория „Квітка Полонини”, стоимость домика 200 гривен в сутки. Так же реален и вариант размещения в частном секторе, в том числе отдельные квартиры со всеми удобствами „под ключ”. Сделать заказ Вы можете позвонив на мобильный 8 050 5324601, или на городской по номеру 8 (03133) 21750, или ICQ 341178027. Желаем Вам приятного отдыха!
Спасибо ответившим т.е. выбор не так уж велик Египет, Греция, Тунис ,Таиланд. И как меж ними выбирать? B) если ехать скажем поздней осенью.
Предлагаю Бирму.
Ежели в смысле поплавать - Греция отпадает. Остается - Египет и Тунис (тоже с плаванием могут проблемы возникнуть). Всё остальное - не укладывается в бюджет.

Товарисч из Свалявы! Читайте внимательнее первое сообщение! Или вы там между Карпатских гор уже море нарыли???
Если соберетесь в египет, могу порекомендовать хорошего дайв-инструктора. Русский и очень хороший :-))
Копите денег побольше и в Тайланд, все-таки это лучше, чем Египет. В Тайланде есть что посмотреть, есть где потусоваться, есть что купить. Там весело, а в Египте кроме рыбок цветных в море и надоедливых арабов ничего нет. Нет, в Египте хорошо конечно, но в Тайланде была уже два раза и хочу снова, а в Египет пока не тянет. Но в любом случае, первое посещение любой страны интересно!
ТаИланд.
Объединенные Арабские Эмираты.
Аквапарк "Wild Wadi" в Дубае - достойное место для "тусовки".
:D
Да, Эмираты это клево, только не забывайте, что это дорогое удовольствие!
А как на счёт Канарских островов?
На некоторые даты вполне можно уложиться в 1000 долларов на двоих. Это, правда, без питания. Но ведь Канары - это и не Турция. :D
А если рекламной поездкой в клубный курорт воспользоваться (речь о fly-buy - перечитайте сначала всё, что есть в сети по этой теме), то за 500 у.е. на человека можно и на две недели слетать. :D