Чем добраться с Барселоны до Валенсии

Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем можно добраться с Барселоны до Валенсии, вернее, даже нам не до самой Валенсии нужно, а до поселка Mancofa, это не доезжая до Валенсии 50 км. Проблема ещё в том, что у нас вечерний рейс, прилетаем в 21.20. Может есть какие-то автобусы ночные или поезда. Не получится ночью уехать, тогда утра будем ждать, только чем ехать не знаем. Дали один испанский сайт, там ничего непонятно, нет списка с расписанием, все в одну кучу, сидим уже 4-й день изучаем, а нам в четверг ехать уже. Будем очень благодарны.
Испания со скидкой!
http://reserbus.es/ - пока понравился, только поиск вести на испанском. Согласно данного сайта Вы сильно не успевайте на последний вечерний автобус до CASTELLON (до Moncofa остается 20 км). Это из города в 21.30 без заезда в аэропорт. Автобус следует дальше и наврное можно попросить водителя Вас высадить у поворота на Moncofa, но это все тогда будет около 2 часов ночи. Реально ждать в аэропорту автобуса в 1.15 у которого тоже остановка в CASTELLON (в 5.30). Но в нем осталось только 6 свободных мест когда смотрю теперь.
jtt :http://reserbus.es/ - пока понравился, только поиск вести на испанском. Согласно данного сайта Вы сильно не успевайте на последний вечерний автобус до CASTELLON (до Moncofa остается 20 км). Это из города в 21.30 без заезда в аэропорт. Автобус следует дальше и наврное можно попросить водителя Вас высадить у поворота на Moncofa, но это все тогда будет около 2 часов ночи. Реально ждать в аэропорту автобуса в 1.15 у которого тоже остановка в CASTELLON (в 5.30). Но в нем осталось только 6 свободных мест когда смотрю теперь.
Спасибо огромное! То есть, автобус идет через аэропорт, я правильно понимаю, и из аэропорта нам никуда не нужно? И лучше всего брать билеты до Валенсии, но проситься на выход на повороте? И, если брать билет на 1.15, то это получается уже 5 число, там билетов вроде больше у меня высветилось.
для Solnse:
Да, автобус идет через аэропорт, останавливается в 1:15 у терминала Т1.
Не очень представляю, как Вы будете просить водителя остановиться на каком-то повороте и что будете делать столь ранним утром, сойдя на этом повороте.
Может быть, лучше взять билет до Кастейона, а оттуда такси.
адвокат Махитин :для Solnse:
Да, автобус идет через аэропорт, останавливается в 1:15 у терминала Т1.
Не очень представляю, как Вы будете просить водителя остановиться на каком-то повороте и что будете делать столь ранним утром, сойдя на этом повороте.
Может быть, лучше взять билет до Кастейона, а оттуда такси.
Спасибо большое за советы! Мы решили взять билеты до Castellon, а там уже на вокзале узнаем, чем нам дальше ехать. Люди ведь как-то перемещаются из города в город.
Вот не знаю точно про Испанию но вообще в Европе в 5.30 уже оживленность начинается, люди на работу спешат.
Скажите, а электронные билеты на автобус нужно где-то менять на настоящие? А то мы хотим их на сайте купить. Моя подруга переживает, что нас с ними в автобус не пустят. Предлагает в аэропорту поискать, где билеты на этот автобус продают, хотя мне это не вселяет доверия, особенно прилетаем то ближе к ночи.
Испания со скидкой!
Видела много раз, как туристы подходили с распечатанными на листах билетами к водителю автобуса при посадке. Купить на сайте можно, однако не забудьте их распечатать. Лететь можно и с электронным билетом, так как в аэропорту есть регистрация на самолет, и вам выдадут билет при посадке.
carolina777 :Видела много раз, как туристы подходили с распечатанными на листах билетами к водителю автобуса при посадке. Купить на сайте можно, однако не забудьте их распечатать. Лететь можно и с электронным билетом, так как в аэропорту есть регистрация на самолет, и вам выдадут билет при посадке.
Спасибо большое! По поводу авиа я знаю, лечу не первый раз, а вот с автобусами никогда не имела дела, теперь поняла, что можно тоже садиться с электронными билетами. Сегодня мы все выкупили и распечатали!
jtt :Вот не знаю точно про Испанию но вообще в Европе в 5.30 уже оживленность начинается, люди на работу спешат.
Ну в Испании люди вообще никуда не спешат.... на работу - тем более........ а уж в 5-30 - и подавно! :-D
В 5.30 на работу торопятся? Неее, в Испании такого нет, все в спокойном ритме примерно до 9.00