Тенерифе

Добрый день!
Подскажите пожалуйста куда лучше поехать на Тенерифе? Какой пляж лучше выбрать? Спасибо.
Испания со скидкой!
Я была на юге - лас Америкас - это самый популярный регион для туристов, наиболее оживленный. На мой взгляд, Тенерифе - не совсем пляжный курорт, по этому острову нужно путешествовать, брать машину напрокат, осматривать достопримечательности, объезжать пляжи,любоваться фантастически красивой природой - она очень разнообразна: пальмы, сосновые и эвкалиптовые леса, скалы, вулкан... На каждом пляже свой оттенок песка - от золотого (привозной из Сахары) до темно-серого вулканического. Кстати, все пляжи муниципальные. И еще на Тенерифе очень вкусная еда, лучше брать только завтраки в отеле или аппартаменты с кухней.
Привет) У меня вот какой вопрос- подыскиваю для себя местечко куда бы поехать в свадебное путешествие- рассматриваем Тенерифе!! Но хотелось бы белоснежных пляжей, уединного отдыха а-ля из рекламы баунти)))
Но вместе с тем ночную жизнь)))
ПОдскажите кто знаток- подойдет ли нам этот замечательный остров Тенерифе под наши запросы!? :D :D
для zoolick:
Совершенно не подойдет. Остров состоит из вулкана, соответственно о белых пляжах можно только мечтать, ровно как и о подступающих к прибою пальмах. Уединенных окультуреных пляжей нет, по крайней мере мною замечены не были. Но остров бесконечно красивый, богатый на природу, такую природу, которой больше нет ни в одном месте на Земле. По Тенерифе нужно ездить и смотреть - это днем (в идеале с заездом на соседние острова), а вечером можно найти бесконечное количество развлечений (Тенерифе, как и вся Испания, практически не засыпает).
За уединением - это острова Юго-Восточной Азии, да и то, не все. За белоснежным песком - Мальдивы и Доминикана. Но там, извините, и ценник другой. И не Европа.
А когда самый сезон на Тенерифе. Хочу родителей отправить в сентябре. Как там в это время с погодой? Для купания океан как?
Сезон там всегда. Весна предпочтительней так как тогда природа зеленей. Изза холодного течения океан никогда не прогревается но купаться можно весь год, в сентябре будет теплее чем в январе.