Клуб " El Marques Palace " КТО ТАМ БЫЛ? впечатления....(о. Тенерифе)

:D
Испания со скидкой!
Я там был неоднократно. Впечатления - самые радужные. :D
а поподробнее?? :D я еду туда в августе. Прочитала несколько отзывов и ехать абсолютно расхотелось((( особенно меня оттолкнула фраза о том, что "это отдых для пенсионеров". там что , вообще нет молодежи???
Отдыхала в Эль Маркезе не один раз, там каждый найдет чем заняться. Молодежи летом предостаточно, кроме того веселая команда гидов. Все очень красиво! рекомендую снять автомобиль, хотя экскурсионка просто роскошная. сам клуб уютный, апвртаменты просторные, словом все здорово
Согласен с предыдущим оратором, особенно по поводу апартаментов и команды гидов. :D
Молодежи на курорте достаточно, особенно среди русских туристов. Русские пенсионеры вообще редко отдыхают на Канарах. :D
Просто, если безвылазно сидеть на курорте, то среди таких же неактивных граждан будет немало пожилых. Молодёжь колесит по острову, посещает интересные места, питается в модных ресторанах и т.д. Если Вы хотите активно отдыхать, то всё будет весело и интересно. Если же Вы едите тупо полежать на солнышке, то вероятность того, что на соседнем лежаке окажется дама в возрасте, достаточно велика.
Пенсионеры есть в любом клубе на острове. Вряд ли Вы найдёте исключительно молодёжную гостиницу. Поэтому не заморачивайтесь... Отдых будет отличным, если Вы сами себе его не испортите, выискивая лиц пенсионного возраста среди отдыхающих. :D
а на территории отеля дискотека есть? :D