Салоу с 23 мая по 30 мая 2009 года

Кто едет в последнюю неделю мая в Испанию? Лечу из Омска через Калининград, в отель Best Oasis Park Hotel 3(*) :D
Испания со скидкой!
Я еду с ребенком из СПБ в Салоу, отель Estival Park.
для Larisa s:

а мне предлагали этот отель.. я как то посмотрела что он далековато от развлечений находится и не взяла его..
какого летите?
Это смотря от каких развлечений. Если от взрослых, может быть, а вот Порт Авентура, так в 100 метрах :D Вылетаю 23 мая по 2 июня. Можно там пересечься.
Larisa s : а вот Порт Авентура, так в 100 метрах
:D :D Неужели? А когда Эстиваль Парк пододвинули к Порт Авентура, в этом году? В прошлом году, например, он был далеко не самым близким отелем к Порт Авентура...
А мне так в турфирме сказали, а я и поверила. :D Ну и ладно.Главное в отпуск и отель хвалят. Или тоже не хвалят??
Отель хороший, но находится отнюдь не в 100 метрах от парка. Я жила в прошлом году в Вила Романа - самый близкий отель к Порт Авентура, если не считать отелей входящих в систему парка( Порт Авентура отель, Эль Пасо и Карибе резорт). У нас было метров 500 до парка( минут 10-15 пешком). Ваш отель, конечно же, дальше. В парк с утра, со свежими силами, Вы дойдёте пешком, а вот обратно - вряд ли, просто не будет сил. Потому что этот парк - просто чума... мы с сыном 2 дня там провели и всё равно мало показалось. Оттуда уходить не хочется. И даже очень спорный вопрос - кто больше визжал от восторга, я или мой 9-летний сынок. :D

Тем более что Эстиваль Парк даже не в Салоу находится, а в Лапинеде. :D
Испания со скидкой!
эту "сказку" мы уже с сыном промотрели-прочитали, в восторге. А до отеля, ну доберемся как-нибудь. Помню в Париж на электричке из Диснея ехали обратно, а потом до отеля от метро мин 20 идти, думала ноги отвалятся, ничего. И тут смогем.
Larisa s : эту "сказку" мы уже с сыном промотрели-прочитали, в восторге. А до отеля, ну доберемся как-нибудь. Помню в Париж на электричке из Диснея ехали обратно, а потом до отеля от метро мин 20 идти, думала ноги отвалятся, ничего. И тут смогем.
не переживайте ) автобусы и фирменные авто-паровозики - вам помогут..
Собственно пешком ни разу в Порт-Авентуру не ходил, ни из Салоу, ни из Отеля Кап Салоу (недалеко от Эстиваля ), ну и уж точно не из Кабмрилс (а больше всего останавливались именно там).
Из Эстиваль Парка просто выйдете на дорогу к остановке - и доедете. Автобусы ходят часто. Назад тоже проблем не будет, просто выходите из Парка - там остановка и куча автобусов - подходите - говорите название Отеля - да - забираетесь, платите и едете. Поездка 5-10 мин. )
Праздник Aplec del Caragol в этом году отметит тридцатилетие, сообщает NILSEN.RU. Фестиваль зародился как дружеский пикник, когда сотни три каталонских любителей улиток выбрались на берега реки Сегре, чтобы отведать знаменитый леридский деликатес. С тех пор каждый год толпы гурманов съезжаются в город Лерида — вместе они съедают 12 тонн моллюсков.
С 22 по 25 мая во время проведения фестиваля, гости смогут попробовать улиток, приготовленных по разным рецептом, не только из Каталонии, но также из других регионов Испании, Северной Африки и Южной Америки.
Самые активные участники праздника — компании гурманов, объединенные в особую федерацию Фестиваля улиток. Члены этих «клубов» устраивают красочные шествия, а потом отправляются на закрытые пирушки, на которые, впрочем, может быть приглашен любой гость праздника.
Кроме того, во время фестиваля можно послушать концерты народной музыки, посмотреть уличные шоу и потанцевать.

кто знает - это далеко от Салоу?