Салоу или Камбрилс

Подскажите какой курорт более тусовочный и интересный Камбрилс или Салоу???
Испания со скидкой!
Если за тусовкой,то Вам в Салоу.
Мне говорила, что Камбрилс более тусовый
Камбрилс это деревушка, кроме отелей да парочки магазинчиков ничего нет. Салао уже более населенный, и все развлечения там.Но они настолько рядом, что четкого разделения нет.Сами были в Камбрилсе два раза, а развлекаться ходили в Салоу, т.к. на пляжах в Салоу народу как в Сочи в полдень! Яблоку негде упасть! :D
Кто отдыхал в Камбрилсе,никогда не поедет в Салоу! Камбрьльс не деревушка, а старинный городок, в котором живут Испанцы, а не летний курорт как Салоу, где осенью уже никто не живет. К тому-же в Камбрильсе отдыхают в основном Испанцы и другие иностранцы. А в Салоу чисто русская тусовка. Да в Салоу музыка всю ночь, зато в Камбрильсе чувствуешь себя в Европе, а не в Анапе... Кому что. Кстати расстояние между Салоу и Камбрильсом минут 10 на автобусе!
Камбрилс - необычайно красивый и спокойный курорт с морским «фасадом» - рыбацким портом. Это один из лучших курортов Коста Дорады. Главная изюминка курорта - местные рыбаки, ежедневно доставляющие свежий улов рыбы с моря. В ресторанах здесь проводят ежедневные дегустации морских блюд. Камбрилс считается гастрономической столицей Коста Дорады. Идеальный климат, просторные пляжи, отлично развитая инфраструктура и многочисленные памятники средневековой архитектуры привлекают сюда туристов со всего мира.

Ночная жизнь курорта проходит на набережной с ее многочисленными музыкальными кафе, ресторанами и барами. Также Камбрилс известен своим первоклассным оливковым маслом, которое здесь производится.

Этот небольшой живописный город условно делится на две части: исторический центр, представляющий собой средневековый квартал с узкими улочками, и портовый район с главной набережной, застроенной гостиницами, торговыми и развлекательными заведениями.
Город Камбрилс удачно сочетает в себе национальные традиции и современный блеск развлекательных центров. Здесь проводятся выставки, карнавалы, фестивали и такие празднества, как «Ночь Огня».
Камбрилс мое любимое место отдыха!!! :D
По-моему, точно такой же текст я встречала в презентации Камбрильса у какого-то туроператора...
Ну,а если "своими словами",то городок интересный, действительно близко от Салоу Если жить на границе обоих,то стирается ощущение в каком именно их них ты живешь :D
Да,и обязательно посетите музей "изумрудов" в Камбрильсе,там даже можно что-нибудь прикупить,весьма недорого :D