Коста дорада,Салоу,какие отели(3-4 звезды) посоветуете?

:D Готовлюсь к отпуску 2009,собираю отзывы.адреса.пароли.явки
буду благодарна за информацию :D
Испания со скидкой!
Мы отдыхали в мае 2008 года в отеле Estival Park. На мой взгляд - идеальный отель. Он расположен в местечке Ла Пинеда в Коста Даурадо. Территория огромная: 3 отеля, 3 бассейна, отличный аквакомплекс (включен при олинклюзив). Питание супер, обслуживание тоже. Есть рускоговорящий персонал везде. Когда ездили по экскурсиям и объезжали другие отели, поняли, что наш был лучшим. :D
Я бы рекомендовал тоже Estival Park, но только обязательно Club. Да, подороже, но разница существенная. Там нет суеты, свой бассейн, бар, вечером играет Сергей на рояле.
А есть ли там в номерах холодильник?
В клубе еасть небольшие холодильники типа морозко. Если у Вас ALL, то они предоставляются бесплатно, если полупансион- то надо заплатить какую то денежку.
XoMa : Мы отдыхали в мае 2008 года в отеле Estival Park. На мой взгляд - идеальный отель. Он расположен в местечке Ла Пинеда в Коста Даурадо. Территория огромная: 3 отеля, 3 бассейна, отличный аквакомплекс (включен при олинклюзив).
Аквакомплекс??? вот это да! ездили в сентябре 2007, все включено. Видимо, не добрались до него :D Или Вы имеете в виду бассейн и т.п.?
там действительно есть spa-комплекс
Испания со скидкой!
Мы отдыхали в сентябре Best Negresco Princess****, очень понравилось.
Тихо, спокойно, нет шумных улиц рядом. Пляж рядом, а также можно дойти до центра Салоу минут 15 пешком.
есть бассейн, но развлекухи мало в гостинице,в основном для "пенсии". Мы ездили с ребенком, поэтому нам понравилась относительная тишина после 21.00. Но мы хотели отдохнуть с мужем от шума и суеты.
Номера, которые с видом на море - 133- 143, 233-243, и.т.д по этажности до 5-го этажа. Мы жили в номере 133 :D есть в номере холодильник, сейф, телевизор
Очень хороший отель Blaumar Salou 4*. На первой линии, в самом центре Салоу. Отдыхали в июне 2007г. Почитайте отзывы.
отдыхали в Palace Pneda в Ла Пинеда, рядом с Estival Park, мне очень понравилось!
В этом году мы тоже отдыхали в Palace Pineda, т.к. не было путевок в Estival Club. Пожалели. Эстиваль понравился на много больше.
мы в этом году тоже отдыхали в Estival Park-супер! мы были с ребенком 1,5 года-то что надо.это семейный отель, есть детская площадка, няня-если ребенок постарше можно спокойно оставлять.территория отеля огромная! единственное советую бронировать отель непосредственно на сайте, т.к мы переплатили в 2 раза и жили при этом в гостинице, а ребята которые приехали с Германии и заплатили меньше жили в домиках, что намного лучше!
James1 неплохой отель. Недалеко от пляжа,маркета, Порта Авентуры. Были семьей 2007 г., дети 9 и 17. :D
Я бы тоже посоветовала Estival Park в Ла Пинеде. Мы жили там в апартаментах, отель делится на 3 территории: гостиница с обычными номерами,по моему там 2 корпуса; апартаменты, с огороженой территорией, нам выдали ключ от калиток, на территории свой бассейн,у нас были 2 комнаты: спальня и гостиная,совмещенная с кухней.На кухне был холодильник,плита,стиралка,ложки,плошки и т.д. И есть еще club, внутри не была, но принцип тот же, что и у апартаментов: огороженная территория и т.д и т.п., только все побогаче и к морю поближе. Проживая в апартаментах, кушали в гостиничном ресторане, у нас был НВ.
Советовать не буду. Уже посоветовали много отелей и действительно либо хороших, либо не плохих. А вот предостеречь, предостерегу. Не рассматривайте Club Cap Salou 3*. Пожалуй, один из самых позорных отелей. находится он крайне не удачно (вокруг толком никакой жизни) и, тем не менее с балкона отеля прекрасно просматриваются номера соседнего отеля. Ресторан не рассчитан на махину отеля и в пиковые даты рискуете столкнуться с мало приятными очередями. Рядом с отелем небольшой сосновый парк, но, извините за лексику, загажен он знатно. И я ни в одном другом отеле Испании (а была в Испании раз 8) не видела, чтобы на ресепшн ругались (!!!) не только русские, но и немцы с англичанами, а персонал мистическим образом забывал все языки, кроме испанского. У меня культурный шок был.
Понравился Негреско Принсесс - чуточку на отшибе но оч. тихий и приятный, до центра Салоу можно прогуляться, минут 20 где-то. Очень симпатичный отельчик.

поселок Ла Пинеда не понравился вообще. ИМХО - унылое место невероятно. Но и в самом Салоу делать особо нечего. Я б так вообще ехала в другое место Испании. Но это я так, привередничаю, другим, говорят, нравится :D
Отдыхали в Park Saloy, отель понравился, хотя немного староват. Минус-нет х-ка в номере. Точнее он есть, но за доп.плату. Плюс - 2 пляжа. Который от отеля слева ОЧ.хороший. Хотя в целом о Салоу сложилось не оч.хорошее мнение. Бывали на Коста дель Соль, так там намного лучше. Но подороже.
для MuhaYa:
MuhaYa, рассматриваем Salou Park как один из вариантов мест отдыха. В каком-то отзыве прочитала, что ресторан находится в подвальном помещении, так ли это? А как там с питанием?