Помогите найти человека, который живет в Испании

Как мне можно найти человека, который живет в Испании? :D
Испания со скидкой!
Мне нужен человек, который живет в г. Астартит. Просто хочу узнать поближе об этом городе. Собираюсь туда ехать. Изображение
написано <Цветик>:
Как мне можно найти человека, который живет в Испании? :D
В каком городе Испании?
Город Астартит
Alex - если это возможно буду очень благодарна. Заранее спасибо! Изображение
написано <Цветик>:
Alex - если это возможно буду очень благодарна. Заранее спасибо! Изображение
К сожалению, никого в этом городе не знаю. У меня сестра в Мадриде. Я спрошу у нее, знает ли она кого-нибудь в Астартите и, позже, сообщу тебе.
Во первых не Астартит, а Эстартит. Во вторых это не город, а небольшой поселок на Коста Брава. Летом курорт, а сейчас никого нет. Ближайший поселок Toroella de Montgri в 6-ти км. Если действительно там живет, то найти не сложно.
Испания со скидкой!
Alex, у меня есть телефон по которому можно узнать координаты этого человека, если сестра сможет я могу написать этот телефон.
Спасибо за поправку.
написано <Цветик>:
Спасибо за поправку.
Пиши, конечно.
Alex, можешь ли ты мне написать свой E-mail - таким образом в письме я тебе смогу более потробнее написать координаты этого человека?
Как мне можно найти человека, который живет в Испании? Город Мадрид, знаю имя и род занятий.
написано <Цветик>:
Как мне можно найти человека, который живет в Испании? :D
Подскажите как узнать электронный адрес человека?
Я знаю номер домашнего телефона и город ALDA,проблема в том что я не знаю испанский поэтому не могу спросить сама. :D
<Цветик> : Как мне можно найти человека, который живет в Испании? :D
Я тоже ищу человека в Испании. Мы с ним переписывались на английском на одном сайте. Несколько дней назад он удалил свой профайл и я не знаю что теперь делать. Я очень расстроилась. Помогите пожалуйста!
: Подскажите как узнать электронный адрес человека? Я знаю номер домашнего телефона и город ALDA,проблема в том что я не знаю испанский поэтому не могу спросить сама.
Вы попробуйте найти свой электронный адрес... На всех платных и бесплатных серверах, тогда чужой найдете без проблем. А если человек такой тупой, что по телефону на слово e-mail никак не реагирует - то его электронный адрес не стоит искать, не хочет он переписки.
Ищу Володина Владимира Владимировича. Дошли слухи что он уехал с семьей в Испанию.Ищу много лет - он мой однокласник. Женат на Махмудовой Ферузе может кто знает как его найти .Кроме этих данных у меня ничего - даже не знаю города или поселка где он может жить ПОМОГИТЕ
для <Рустам>:
есть служба "жди меня" или найди меня" - они помогают найти человека...у вас хоть фамилия есть а я даже фамилия не знаю человека , которого ищу...
Хочу найти человека, который живет на Кипре!В1998 году был свой бизнес в г. Протарасе.
Испания со скидкой!
Легче помоему в интернете найти в айсикью
К сожалению, никого в этом городе не знаю. У меня сестра в Мадриде. Я спрошу у нее, знает ли она кого-нибудь в Астартите и, позже, сообщу тебе.


А у меня молодой человек сейчас в Мадриде...А можно как нибудь узнать где он сейчас проживает или это невозможно?
03 авг 2004 18:48
11 май 2013 20:49
Ахренеть :D
для МарияМаша:
Позвоните своему молодому человеку по телефону и спросите у него, где он живёт. ;)
для веселый доктор:
А чё такого? Девять лет - это не срок. :D
silver :для МарияМаша:
Позвоните своему молодому человеку по телефону и спросите у него, где он живёт. ;)
У него нет сим карты.....