Поездка в Испанию г.Малага своим ходом, помогите

Здраствуйте.Собираемся на свадебное путешествие в Испанию г.Малага к знакомым на виллу, помогите пожалуйста определить наши первые действия!Что в начале купить билеты или сделать визу?Визу скорее всего будем делать через агенство, для этого нужно приглашения и билеты или они сами все сделают? Теперь вопрос с билетыми где лучше покупать чтоб подешевле вышло, покупать прямой рейс или с пересадкой, как можно на этом сэкономить?Или скажем долететь до Мадрита а там на поезде?сколько от Мадрида до Малаги ехать на поезде?Или можно заказать машину и ехать уже самим???Столько вопросов :D надеюсь получить на них ответы
Испания со скидкой!
и еще вопросик если можно, получилось так что нас не смогут встретить в аэропорту(предложили заказать такси), машину мы уже забронировали, да и не хочеся за ней на следующий день ехать из города, можно ли где-то посмотреть потробную карту Малаги, как добрать из аэропорта до Colinas Del Faro Mijas??
Regina : можно ли где-то посмотреть потробную карту Малаги, как добрать из аэропорта до Colinas Del Faro Mijas??
http://maps.google.es/
вам на все нужно 320 евро . УДАЧИ .... Орысы.... меня зовут МАКС или просто Тайсон я люблю туризм и все об этом знаю . позвони по тел: *****. поговорим !!!
В Европе принято забирать машину с полным баком и возвращать ТОЖЕ С ПОЛНЫМ БАКОМ!
Привет компаньерос , или как там по испански ... Собрался отдохнуть в Торремолинас / Коста дель Сол . Хочу взять машину напрокат съездить в Севилью и Гранаду .
Жена боится ехать по горным дорогам ... Я уже почти двадцать лет за рулем . Действиельно там так сложно ? Подскажите , кто рулил по тамошним дорогам.
Всегда ценю "советы бывалых" , поэтому ожидаю разумных рекомендаций. Планирую отдыхать в начале октября в Торремолинасе / Коста дель Сол . Не люблю организованных экскурсий , предпочитаю брать машину напрокат и двигаться "куда глаза глядят" ....
Если поеду в Севилью на машине , как там с парковкой ? Можно ли припарковаться хотя бы в километре от главной достопримечательнсти - кафедрального собора ? И вообще , стоит ли ехать туда на машине ?
jonatan : Если поеду в Севилью на машине , как там с парковкой ? Можно ли припарковаться хотя бы в километре от главной достопримечательнсти - кафедрального собора ? И вообще , стоит ли ехать туда на машине ?
Припаркуйтесь на набережной напротив парка Мария Луиза, avenida Santiago Montoto. Там в районе порта паркуются автобусы, можно и машину приткнуть бесплатно. Начните с площади Америки, пройдите через весь парк до площади Испании, оттуда минут 5 до старой табачной фабрики, а там уже и кафедрал рукой подать. Километра 2 будет, зато каких! А обратно можете по набережной через площадь корриды, перейти Гвадалкивир побродить по Триане и закончить мостом Ремедиос.