Майорка, магалуф

Всем привет!Едем с 23,06-04,07, кто-нибудь буде в эти даты на Майорке?
Испания со скидкой!
angelfromheaven :Сорри, нисколко не хотела принизить достоинства Тенерифе, я там несколько лет жила и , конечно же, пробовала местных кроликов и папас арругадас, купалась практически на всех пляжах острова и на Тейде, безусловно, ездила не раз. Но вопрос был задан - куда лучше поехать в сентябре- на Майорку или Тенерифе? Большинство тех, кто советовал Тенерифе здесь, ни разу не был на Майорке. Я долгое время была на обоих островах, Майорка в сентябре бы меня привлекла больше. Таких старинных, красивых городов как там, на Тенерифе я не встречала. А Тенерифе можно посетить и тогда, когда Майорку уже заливает дождями. Это мое мнение.
Совсем другое дело.=D А то вводите в заблуждение тэк сэзть.=D
angelfromheaven :Свое мнение о Тенерифе я особо и не высказывала- написала просто, что там гораздо меньше интересных мест, чем на Маойрке. И посколько про Тенерифе на этом форуме много информации доя тех, кто туда едет в первый раз, то немного написала про то, что можно посмотреть на Майорке, и почему бы я поехала именно туда в сентябре... Если это здесь называется " поверхостный к-и-п-я-т-о-к", как написал Алексей Алексеевич, то могу более подробно написать, что можно увидеть на Майорке. Если же вы летите в конце сентября и позднее, то погода уже там будет негарантирована, летите на Тенерифе.
Более подробно уже много написано. Просто я, в начале, также был удивлен Вашим комментарием в стиле "кипяток".
Так и не поняла, что за стиль такой "кипяток"? :-)
angelfromheaven :Так и не поняла, что за стиль такой "кипяток"? :-)
Это когда куча вроде как положительных эмоций, но...................ни о чем.=D Типа: вау! Там так клево! Все такое растакое! И мне понравилось! и т. д. в подобном духе.
Погода на Тенерифе была прекрасной-днем до 36,ночью 23-28,вода в океане градусов 26.Сама не ожидала,что океан будет таким теплым,но и плавать было комфортно,и погодные сайты такую температуру воды указывали,так что не думаю,что я ошиблась
Ни разу не пожалела,что выбрала именно этот остров.Экскурсии на Тенерифе-выше всяких похвал
Я думаю, что правельнее сказать, летом на Майорку а зимой на Тенерифе. На Тенерифе круглый год одинаковая температура воздуха и воды, поэтому вы ничего не потеряете если поедете не летом. На Майорке зимой не всегда солнце, зимой часто идут дожди всетаки лучшие месяцы для отдыха это июнь, июль, август, сентябрь. Поэтому моя версия в сентябре на Майорку.