Мадрид парк аттракционов Casa de Campo нуждаюсь в совете!

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете, если не сложно не могли бы помочь. Очень много вопросов, пожалуйста, по возможности ответьте, очень переживаю так как путешествие проходит с малышом.
Начнем...
Мы прилетаем в Мадрид в 10 утра, будем там до 17:00 в 20:00 у нас самолет в другую страну, вот за это время мы хотели бы съездить в парк аттракционов Каса де Кампо. Мы хотели бы конечно доехать до станции метро откуда идет канатная дорога, но не знаем пустят ли нас с ребенком 2,5 года и коляской? Какая ближайшая станция к канатной дороге и какая ближайшая станция к самому парку аттракционов? Насколько сложно найти парк аттракционов? И то что касается входа в парк, прочитала что для взрослого 29 евро оплачиваешь на входе и катаешься сколько хочешь на всех аттракционах или нет? И если можно поподробнее дорога на метро от аэропорта долго занимает? В парке может знаете где можно вкусно покушать? Куда есть смысл сразу направиться чтобы успеть посмотреть. Извините, если какие-то вопросы показались глупыми, но когда путешествуешь с ребенком, то хочешь все знать!
Испания со скидкой!
Добрый день. Думаю не стоит с ребенком на канатке ехать .Мы в апреле решили прокатится на ней до Casa del Campo ,a потом в зоопарк. Там надо идти пешком до парка ,с ребенком в жару может быть утомительно,до зоопарка не советую оттуда добираться никому. Тем более назад идти в гору. Канатка -ничего особенного,короткая дорога,красиво ,но слишком быстро приезжаешь.Идет автобус из Principe pio до зоопарка прямой и удобный,я не уверена,но кажется он проезжает парк атракционов. Назад мы ехали на нем И от Principe pio до аэропорта и обратно соответственно прямой поезд/электричка,быстро ,удобно ,без пересадок,около 40 мин кажется. На метро хуже будет добираться. Номер автобуса к сожалению не помню.
Svetlis :Добрый день. Думаю не стоит с ребенком на канатке ехать .Мы в апреле решили прокатится на ней до Casa del Campo ,a потом в зоопарк. Там надо идти пешком до парка ,с ребенком в жару может быть утомительно,до зоопарка не советую оттуда добираться никому. Тем более назад идти в гору. Канатка -ничего особенного,короткая дорога,красиво ,но слишком быстро приезжаешь.Идет автобус из Principe pio до зоопарка прямой и удобный,я не уверена,но кажется он проезжает парк атракционов. Назад мы ехали на нем И от Principe pio до аэропорта и обратно соответственно прямой поезд/электричка,быстро ,удобно ,без пересадок,около 40 мин кажется. На метро хуже будет добираться. Номер автобуса к сожалению не помню.
Огромное спасибо за ответ. Про канатку поняла. Не поедем значит. А вот про поездку от аэропорта до парка аттракционов не могли бы еще раз написать. Как добраться?
К сожалению я много сказать не могу,просто не знаю. Как и написала от аэропорта на электричке до КОНЕЧНОЙ станции Принципе пио La línea C1 de Renfe Cercanías conecta la terminal T4 del aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas con el centro de la capital.Электричка отходит от 4 терминала в аэропорту,около 40 мин в пути
http://www.aena-aeropuertos.es/csee/Sat ... 554326802/
Страница наверное на анг.тоже есть
,а оттуда автобус,,Línea 33 Príncipe Pío-Casa de Campo. Остановки: и на Parque de Atracciones выходите. Она не последняя,не пропустите.


Algunas de las paradas que transcurren por esta línea son:

Glorieta de San Vicente.

Campo del Moro.

Puente de Segovia.

Puerta del Angel.

Guadarrama.

Albeniz.

Alto de Extremadura.

Parque de Atracciones.
Больше ничего сказать не могу,сама была в Мадриде впервые.Хорошего отдыха.