самостоятельный отдых на Коста Дорада

Доброго всем времени суток! просто крик о помощи! дважды отдыхали в ла Пинеда, коста Дорада через турагенства. очень хотим отдохнуть вновь, но самостоятельно, и не в отеле, а арендовать апартаменты. с этим то и оказались проблемы, на российских сайтах совсем туго(может я не там ищу), а на англоязычных полно предложений.только по запросам приходят ответы на испанском, и чем дальше переписка, тем сложнее переводить со словарем, не зная тонкостей языка :D
помогите, пожалуйста!!!! куда позвонить, кому написать, чтобы помогли с арендой!!!! период с 17.07 по 07.08, т.е. 3 недели. нас трое взрослых и двое детей.
заранее спасибо за любую информацию!!!!!!!очень хочется хорошо отдохнуть!!!!!!
Испания со скидкой!
Светлана доброго времени суток.Спасибо за вашу помощь людям.Помогите и нам семья 2 взрослых + 2 ребёнка 13и5 лет собираемся в Испанию июнь, июль на 14 дней САЛОУ Отели 2*,3* как в них питание какие посмотреть. Когда лучше "собирать сани" или подождать?
Osakovskaya, написал Вам в личку, если еще актуально
Leo Alameda : Osakovskaya, написал Вам в личку, если еще актуально
Leo, отправила вам сообщение в ICQ, все еще актуально :D
иван лынкинн : Светлана доброго времени суток.Спасибо за вашу помощь людям.Помогите и нам семья 2 взрослых + 2 ребёнка 13и5 лет собираемся в Испанию июнь, июль на 14 дней САЛОУ Отели 2*,3* как в них питание какие посмотреть. Когда лучше "собирать сани" или подождать?
Приезжайте к нам на Коста Бланка,провинция Аликанте.Прекрасный климат,Купание с мая по октябрь,умеренные цены.Мы сдаем наши апартаменты и два дома в аренду на летний период.Напишите нам и мы вышлем Вам полную информацию с фото и ценами что Вас заинтересует.Звоните, посетите сайт, где возьмете много полезной информации на русском языке. С уважением Грегорио.Можете говорить по русски.
Здравствуйте, Грегорио.
Интересует отдых в Испании, на побережье Коста Дорада, Брава или около последних. Хочу снять вилллу 2-3 комнаты с небольшим садиком на 15 дней в июнь-агуст месяцы. Если у Вас есть конкретные предложения или контакты буду рад.
Федор Конюхов
Такая же просьба. Много раз уже была в Испании, но отдыхала в отелях. Теперь хочу отдохнуть в апартаментах. Прошу прислать предложения (при наличии таковых) на мой адрес электронной почты (*****) по указанным ниже параметрам:
1. Дата вылета: 16.07.2011; продолжительность поездки - 15 календарных дней;
2. Город: желательно La Pineda, можно Cap Salou;
3. Апартаменты/домик на 3-4 человека (2 комнаты, в одной из которых д.б. двуспальная кровать, во второй - можно 2 односпальные или 1 двуспальная);
4. В апартаментах должны быть обязательно: плита, ванная комната (можно только душ), горячая вода, холодильник; желательно - кондиционер;
5. Отдаленность от моря - дорога до пляжа должна занимать максимум 15 минут в одну сторону.

Также интересует вопрос по поводу трансфера в случае аренды апартаментов/ домика: сколько это будет стоить и каким образом это будет осуществляться.

Вообще, каким образом будет оформляться такой договор с туристическим агентством или с каким-то физическим лицом?

Отдельно прошу указать стоимость перелета (туда-обратно) на 1 человека (пока не знаю, сколько человек точно полетит: 3 или 4).

Также прошу сообщить: есть ли возможность поехать обратно поездом (естественно, с пересадками) и, если есть, то сколько это будет стоить на одного человека (только обратная дорога) и сколько времени это займет.

Жду Ваших ответов.

Заранее благодарна всем откликнушимся.
Испания со скидкой!
Здравствуйте, помогите подобрать вариант размещения. едем в сентябре с 5 по 21. 3 взрослых и дети - 9, 6, 4 и 1 год.
интересует коста Дорадо.
хотелось бы найти разумное соотношение цена-качество.
недалеко от моря, желательно что бы был бассейн и детская площадка рядом.
спасибо

для Eva:
Здравствуйте Eva!
можно подробности по поводу отелей.
спасибо.

для Leo Alameda:
а можно и мне с информацией помочь. по тому же вопросу
спасибо

Сообщения объединены модератором
для Eva: Здравствуйте,EVA! Меня тоже заинтересовало Ваше предложение. Мы с семьей из 3 человек хотим забронировать апартаменты в Коста Доурада на 14 дней в августе.Хотелось бы поконкретнее - расположение отеля,фото номеров и территории,стоимость и процедура бронирования и гарантии.
для Eva: Здравствуйте. хотелось бы узнать цены на съем апартаментов для 2 взрослых и 2 детей на неделю, приблизительно в начале июля в Салоу или окрестностях. Заранее спасибо