отели на Коста Дораде -нужен совет!

Собираемся ехать на Коста Дораду в июне
молодые, активные хотим жить в центре Салоу, чтобы можно было без проблем на дико бегать :D)
выбираем из 2х отелей
Salou Park **** и San Francisco ***
отзывы об обоих отелях очень противоречивые...
нуждаемся в советах!!
заранее спасибо :D
Испания со скидкой!
написано Овсянка:
Собираемся ехать на Коста Дораду в июне
молодые, активные хотим жить в центре Салоу, чтобы можно было без проблем на дико бегать :D)
выбираем из 2х отелей
Salou Park **** и San Francisco ***
отзывы об обоих отелях очень противоречивые...
нуждаемся в советах!!
заранее спасибо :D
оТДЫХАЛИ 3 ГОДА ПОДРЯД В сАН Франциско. Езжайте смело, отличное соотношение цена-качество. Питание превосходное. расположение очень удачное, все рядом, но втоже время ночью тихо, пляжа рядом 2. Если будут вопросы задавайте,отвечу подробнее.
Наталья, большое спасибо за ответ
Скажите, а в номере кондиционер центральный или индивидуальный??
правда ли, что отель давноне ремонтироавался?
а в какое время вы там отдыхали? боимся, вдруг в июне еще прохладно будет
По-поводу кондиционера, помню точно, что у нас был свой пульт и кондиционер отключался при открытом балконе.
Отель дейсвительно очень простой, но не могу сказать, что он обшарпанный.Простая мебель, но ничего не разваливалось.
Испания это не Турция, где основное время провдишь на территории отеля, поэтому я считаю, что переплачивать деньги за шикарный внешний вид отеля не стоит. В испании можно смело ехать в 3 звезды, кормят везде отлично.А насчет Сан франциско мы не разу не пожалели.
Мы отдыхали в конце июня (числа с 24)- было очень жарко.
Один раз мы отдыхали на Коста браве (север) в конце мая, было тоже очень жарко, правда когда уезжали погода испортилась, похолодало и пошел дождик.Я думаю, что насчет июня можно не переживать.
еще раз спасибо :D
скажите а на какой пляж вы ходили??
просто прочитала, что рядом с этим отелем 2 пляжа
а что лучше Коста-Дорада или Коста-Брава в смысле покупаться и посмотреть?
На пляж мы ходили не городской, т.е он тоже общий, но более зеленый и , дейсвительно складывается впечатление, что ты на море и не скажешь, что рядом город.Только не перепутайте этот пляж с маленьком "запрудой" около дороги. Мы первый раз пришли на него и жутко растроились. Если собиретесь - обязательно подробно напишу, как его найти. До этого пляжа мы шли примерно минут 15, но нас это совершенно не напрягало. Городской (основной)пляж нам не понравился -очень много народа.Рядом с полосой пляжа проходит достаточно оживленная дорога.
Испания со скидкой!
"а что лучше Коста-Дорада или Коста-Брава в смысле покупаться и посмотреть?"
Мы были один раз на Браве и 3 раза на Дораде.
Мне больше понравилось на Коста-ДОрада.
Можно спокойно добраться до Барселоны, самостоятельно съездить в Реус, кстати в этом городке масса фирменных магазинчиков, в которых можно купить интересные вещи и обувь по относительно низким ценам.Например, мы попали на распродажу в одном из магазинов и джинсы стоили 12 евро.
Также можно посетить Таррагону, рядом находится Порт Авентура.
Что касается Коста -Брава.
Мы самостоятельно ездили в Бланес (жили в Калелле), в Барселону.Была экскурсия в Порт АВентура, но невозможно все неспеша посмотреть за отведенное время, а ведь автобус ждать не будет.
Оба раза ездили в Андорру, из Коста Дорада быстрее на 2 часа.
Советую посетить Монсеррат - монастырь в горах, виды потрясающие, тоже гораздо ближе из Дорады.
Так,что выбирайте.
наталья, еще раз спасибо за совет
мы все таки собираемся в сан франциско, расскажите, плизз, как найти тот самы пляж, куда вы ходили
а что интересного можно посмотреть в Андорре?
Овсянка, обязательно напишу про пляж и Андорру на след.неделе - уезжаю в командировку.