Отель Коста Брава, Коста Дорада

Всем здравствуйте! Прочитал на форуме про Испанию почти все за последние годы, но ответа для себя не нашел, так как все туристы разные и каждому нужно что-то свое. Поэтому решил создать новую тему. Итак, мы с супругой хотим отдохнуть неподалеку от Барселоны (не больше 2 часов пути). Детей нет. До этого неоднократно были в Греции, которую очень любим.
Чего бы хотелось:
- Хороший отель с качественными номерами (4-5 звезд) не очень далеко от Барселоны. Чтобы путь туда занимал не более 2 часов.
- Оборудованный пляж достаточных размеров, чтобы не пришлось вести с утра борьбу за место под солнцем.
- Наличие разнообразных ресторанчиков и кафешек в шаговой доступности.
Чего бы не хотелось:
- Анимация, ночная жизнь, дискотеки - не интересуют в принципе.
- К детям относимся хорошо, но не хотелось бы попасть в отель, ориентированный на отдых с маленькими детьми.
Буду благодарен за любые советы.
Испания со скидкой!
http://www.lagavina.com/
http://www.hotelsagaro.com/en/
а из 4*? . что посоветуете?
так это пол-Испании :)) Даже Севилья подойдет - на машине как раз 2ч ехать по а-7 :) Про Браво не скажу, а на Дорадо практически все подпадает. Пляжи государственные поэтому толпы как в Турции нет, оборудованы все одинаково. На пляже Салоу Камбрилиса и ЛаПинеды каждые примерно 200м типа бары прям на песке, а уж в 10м на променаде ресторанчиков чуть ли не гуще. Единственное, что Салоу пошумнее, т.к. там бары и дискотеки часов до 2 ночи, да и отели подальше от пляжа, но тут уж вам выбирать конкретно. Кстати 4 от 3 отличается часто только частотой заправки кроватей :)