Апартаменты в Коста Дорада

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно найти недорогие апартаменты в Коста Дорада. Все, что я уже нашла на наших сайтах, пугает по стоимости; проживание в отеле и то немногим дороже :( Планируем отдыхать месяц - примерно в конце июля, 2 взрослых + 2,5-годовалый монстрик :) Приоритеты: небольшая стоимость аренды, относительная тишина (из-за ребёнка) и пляж в пределах получаса "взрослым" пешком (вряд ли киндер вытерпит больше даже в коляске). Буду рада любой информации :)
Испания со скидкой!
Отдыхали с женой с 28 июля по 6 августа прошлого года. Жили в VILLA DORADA 3*. Сравнить-то честно говоря не с чем. Впервые были не только в Испании, но и вообще на море. В целом эти 9 ночей остались в памяти как 9 ночей беззаботного, положительно-эмоционального, познавательного отдыха. Нам понравилось все в этой поездке (но мы люди жизнерадостные и не требовательные) т.к. все вновь, все впервые. Кормили очень вкусно, много мяса, фруктов, гарниров и всяких салатиков. Снимали гидроциклы на прокат- я счастлив! Отдыхайте, путешествуйте, делитесь впечатлениями!
Посмотрите Aquaria Residencial Apartamentos 3*. Советую! Там ситуация такая, изначально два корпуса были построены для продажи, там прямо квартиры! Т.е. вы можете встретить там и местных жителей, бронируется без питания, по стоимости вапще прекрасно! Напротив супермаркет, обалденный ремонт, типа квартиры, полноценная отличная кухня отдельной комнатой... правда до моря около 600 м. До Порт Авентуры 10 минут.
Спасибо, посмотрим, какие есть варианты. Надеюсь, отдых сложится :)
для Elena.es:

А как студио может быть рассчитана на 4 человека, если по определению это квартирка, состоящая из одной-единственной жилой комнаты, без отдельной спальни? Слово "апартаменты" у вас в сообщении вводит людей в заблуждение. Студио есть студио, "апартамент" лбычно подразумевает наличие хотя бы одной спальни.
partisanne :для Elena.es:

А как студио может быть рассчитана на 4 человека, если по определению это квартирка, состоящая из одной-единственной жилой комнаты, без отдельной спальни?
Да к тому же, с находящейся в этой самой комнатушке кухне и столовой.
А вообще, 300 в неделю в провальный июнь за крошечное студио ?
Губа - не дура.
Это есть апартаменты, они бывают с одной комнатой, с двумя, и т.д. эти же не имеют отдельных комнат. Но зона для отдыха с двумя отд. кроватями отделена перегородкой от зоны со столом, стульями и диваном-кроватью. А теперь, попробуйте найти что-нибудь дешевле, в 5 метрах от пляжа... и террасой с видом на море. Удачного отдыха! :-)
Испания со скидкой!
для Elena.es:

Во-первых, не нужно пытаться злорадствовать и ерничать. Вам только указали в неточности в вашем анонсе. Причем неточность граничила с дезинформацией.
Не все знают, что в студио нет отдельной комнаты, зато по вашему описанию решат, что там можно впихнуть 4 человека. А там нельзя. Понимаете, в студио можно впихнуть еще две кровати (если влезут) , но от этого она не станет "квартирой на 8 человек". Все же вы пытаетесь сдать квартиру туристам, а не группе алкашей под групповуху и не под группу цыган или гастарбайтеров. Студио - помещение на одну семью, 1-2 человека, может с ребенком-грудничком. И это _максимум_.

Во-вторых, найти за 30-40 евро в день студио на июнь в салоу более чем реально, даже не самый дешевый букинг ком выдает немало предложений и дешевле вашего, причем и с террассками, и с бассейнами в доме (хотя бассейн там и не нужен). Пляж там везде рядом.
Elena.es :Здравствуйте! *** Elena
Здравствуйте Елена, на период с 1 по 14 сентября какова будет стоимость аренды аппартаментов и условия бронирования. Спасибо. ***