07-16 сентября Коста Дорада Ла Пинеда Hotel Palace Pineda что скажите?

07-16 сентября Коста Дорада Ла Пинеда Hotel Palace Pineda
Пожалуйста, помогите подготовиться морально к отдыху. Читаю от зывы об отеле и уже страшно, но ничего не изменишь уже! Как кому отдыхалось в этом месте. Поделитесь! :D
Испания со скидкой!
Были в сентябре год назад в отеле напротив - Estival Park. Конкретно о вашем отеле Palace Pineda не могу ничего сказать, хотя коллеги едут в него с радостью друг после друга :D А вообще именно в Ла-Пинеда отдых, на мой взгляд, скучный для тусовщика :D Но так как мы с мужем не тусовщики, то и не расстраивались по этому поводу. Старались ездить, куда могли, поэтому нам очень понравилось. И у Вас все будет отлично :D
А с 13 сентября в этом году еду на Коста-Брава. Очень хочется приехать снова в Испанию :D
Yulka, спасибо за информацию. Тусовать мы тоже нек собираемся, хочется спокойного отдыха. А в отзывах везьде пишут, что еда в отеле плохая.
А с 13 сентября в этом году еду на Коста-Брава. Очень хочется приехать снова в Испанию :D[/QUOTE]
Скажите, в какой отель едите в Коста-Браве? Мы с мужем в конце сентября собираемся в Беверли парк. Что-нибудь о нем слышали? Как свой отель выбирали? :D
Едем в Тосса де Мар, отель Don Juan Tossa 3*. Выбирали отель по цене, так как ограничены были по сумме, но с условием, чтобы он был в Тосса де Мар. Про Беверли парк не слышала :D
kegorova : 07-16 сентября Коста Дорада Ла Пинеда Hotel Palace Pineda
Пожалуйста, помогите подготовиться морально к отдыху. Читаю от зывы об отеле и уже страшно, но ничего не изменишь уже! Как кому отдыхалось в этом месте. Поделитесь! :D
А почему страшно? Очень неплохой отель. Номера просторные, уютные, есть русские каналы, красивый сад с оригинальным бассейном, есть крытый бассейн. Ресторан мне тоже понравился. Огромный холл, есть всякие кафешки, игровые автоматы и т.п. До пляжа близко, сам поселок очень милый и куча информации на русском. Единственное "но" - рядом химический полигон (но его не видно) и по ночам иногда плохо пахнет. А в остальном все замечательно.
Svetasa, спасибо за отзыв. Уже менее страшно! Просто все отзывы по этому отлю плохие, и что питание отвратительно не вкусное!
Испания со скидкой!
Ну вот, а мне этот отель нравится, правда я в еде не привередливая. А так посмотрите какой красавец
http://www.palaspineda.com/tourvirtual.html
Svetasa, сайт отеля и правда шикарный!!!!
да нормальный пляжный отель, завтраки немного однообразные это правда, отдыхаю там каждый год
персонал отзывчивый, если не начинать предъявы кидать валя на них вину гидов или турфирм
сам собираюсь туда с 30 августа по 10 сентября

пишите отвечу *****

Артём
для :
Артем,

выдаются ли в отеле ппляжные полотенца или надо с собой из Москвы брать или там покупать?

какой корпус просить при заселении? Говорят там стройка напротив отеля, шумно. нам бы лучше потише, чтобы поспать подольше.