Ибица

В прошлом году отдыхал в отеле APTS SAN FRANCISCO 1* с семьей. Это - тихий, красивый, спокойный, ухоженный отель. С питанием проблем нет, для детей сладкого, тортиков, навалом. Персонал -молодые люди, вежливые. Русский язык все прекрасно понимают, но английским они владеют лучше. Номера отличные с кондиционером, телевизором. Ходили на пляж, купались в бассейне под музыку. Вечером была мини-дискотека для детей. Природа красивая: пальмы, горы, чистейшее море. Этот отель для семейного отдыха.
Испания со скидкой!
А кто-нибудь знает разницу в отелях Marco Polo I 3* и Marco Polo II 2*? везде одни и те же фото.. в карте гугл показывает одно и то же месторасположение. Как это возможно?
Отдыхали в августе прошлого года в FLORENCIO HOSTAL 1* с мужем и ребенком. Чудесное место и великолепный отель. Заселили за 10 минут, номер дали с видом на море, двухкомнатный, хотя мы платили за стандарт, без всяких доплат. Еды много и разной. Огромное разнообразие фруктов и десертов. Муж у меня любит покушать и ему все понравилось. Очень красивый песчаный пляж. Отдельное спасибо гидам и аниматорам, ребята старались, в общем молодцы. Отдохнули просто супер!
krasotishaa :А кто-нибудь знает разницу в отелях Marco Polo I 3* и Marco Polo II 2*? везде одни и те же фото.. в карте гугл показывает одно и то же месторасположение. Как это возможно?
Возможно, рядом находятся 2 здания разного уровня комфорта с отдельными местами приема пищи. А пляж и территория общие