Едем парами в Испанию! Кто где был?

Всем привет! Выручайте! С друзьями и женами (нас 3 пары) едем в Испанию, поскольку хотим побывать в Барселоне и т.д. решили найти что-то посередине или недалеко от Барселоны.
Предполагалось снять один огромный номер на всех. Спальни главное, чтоб три было (ну вы понимаете). Но мб дешевле снимать отдельные номера? Как считаете?
Рассчитываем средний отдых без пафоса и безумных идей! (Хотя маловероятно что получится).
Поскольку все разноплановые, кому пассивно отдохнуть, водочку «покушать» без шума и гамма. Кто на экстриме зациклен. Бабам еще романтику подавай. Вот и хочется найти, чтоб был спокойный красивый отель, улицы без шума и пьяни, и за 20 минут попасть в «Центр Багдада» - где все найдут, что хочется! Очень надеюсь на ваши отзывы, так как приехать с отпуска надо всем до 20-тых чисел августа!
Испания со скидкой!
Перенес из раздела "Ирландия" :)
для Ryslan Krasnov:
Вполне может оказаться дешевле снять три отдельных номера, поскольку трехкомнатные номера встречаются довольно редко и обычно в дорогих гостиницах.
адвокат Махитин :Перенес из раздела "Ирландия"
Спасибо :) как так получилось? :roll: lol :head
Вот и хочется найти, чтоб был спокойный красивый отель, улицы без шума и пьяни, и за 20 минут попасть в «Центр Багдада» - где все найдут, что хочется!
Если бы это подсказали :)
для адвокат Махитин:
Да, так и есть :) но оно не сильно накладно выходит если 3-ем скинуться. Но все равно будем брать разные номера... Так будет просто уютней, чем слышать вопли пьяных корешей и т.д. :beer
Жаль, что мало было ответов... Мы едем! Как вернусь отпишусь, мб кому-то будет полезно!