Бенидорм

Скажите пожалуйста, кто был в Бенидорме? Поделитесь впечатлениями. Я вообще получается сани летом готовлю, т.к. поехать планирую летом или в сентябре как в том году, но не хочу как тогда в запарах бегать, а хочу быть готовой на все 100!
Вопроса вообще-то 2.
1. Как вам вообще там понравилось? Есть на что посмотреть? И безумно важный момент: ночная жизнь! Была до этого в Лорет де маре и в Салоу - сходство есть?
2. Можно ли заказать где-нить тур: неделя в Салоу, неделя в Бенидорме. Это намного дороже получиться ?
Испания со скидкой!
По второму вопросу:
Неделя там - неделя там до сих пор вроде бы никто не делал. По причине вылетов-возвратов разными авиарейсами и компаниями. Нерентабельно для Вас же.
Бенидорм называют Нью-йорком Испании. По количеству небоскребов, сосредоточенных на сравнительно небольшом месте. По моему личному мнению - это сумашедший дом и последнее место в Испании, куда рекомендую ехать, даже хуже Ллорета и Салоу. Представьте себе давку в московском метро в час пик при температуре +35 - это пляж Бенидорма в августе. Настроили башень, а пляж остался прежним. Множество дискотек, баров, магазинов и проч. Есть парк аттракционов, нечто вроде Диснейленда и водный парк. Множество туристических аттракционов. Это сам Бенидорм, но рядом с ним действительно есть поселки, где можно хорошо отдохнуть,и с´ездить в Бенидорм если захочется толпы. Например Vilajoiosa.
Спасибо за первые ответики :D
Правда фраза: "даже хуже Ллорета и Салоу" меня несколько насторожила)), т.к. я была в полном восторге что от первого, что от второго :D
Ну каждому свое. Просто меня прежде всего интересует тусовочная жизнь! А вот по поводу небоскребов и пляжа - вообще-то подозрительно действительно звучит, странно как то)). ну может еще кто свои мнения оставит. Жду с нетерпением.
А кстати, народу в сезон наверно на знаменитых курортах везде много! Поэтому и как в метро получается).