Расценки на такси в Барселоне, как добраться

В этой теме я продолжу отвечать на вопросы по теме "официальное такси, трансферы из аэропорта Барселоны, Жироны". Вы можете спрашивать о том как удобнее доехать до мест вашего назначения и каким транспортом. Соориентирую вас по ценам на такси.
Я не работаю в самой Барселоне, поетому в этот раз мне хотелось правильно задать тему форума, чтобы избежать невыполнимых для меня заказов по Bcn.
Испания со скидкой!
Как узнать цену?
Едете в Тортосу. В поисковике набираете taxi Tortosa..Узнайте цену и стоимость за км, багаж.
Проверяете. Viamichelin.com. На выходе у вас км и платные дороги.
км х €/km + (платные дороги х 2) + багаж + около 6€ посадка и надбавка аэропорт = ??.
Около 7 % допустимая погрешность таксиметра.
Для Comtesse:
Поездка из Барселоны в Castell Medieval в однусторону до 20:00 105€, после 20:00 125€ . (Расчет €/км , платные дороги по ценам этого года) . Или , если тот, кто вас повезет согласится (ожидание с по-моему с прошлого года не обязательно,т.е. водитель может отказаться), цена в одну сторону , + время ожидания 20€/час. Обратная дорога в этом случае "с тарифом REGRESO" выйдет около 5 €. (дорога в одну сторону,+ожидание,+"regreso". расценки 2011).
Спасибо. Если я всё правильно поняла, то при тарифе REGRESO поездка мне обойдется 105€ + 60€ (ожидание) + 5€(обратная дорога)??? Или я Вас неправильно поняла. :roll: Кстати, а Вы вообще слышали что-нибудь про шоу в этом замке? Имеет смысл туда ехать? :wink:
На электричке до Тордера 7 евро и там такси возьмите...
Откуда : Barcelona-Sants
Куда : Tordera

Hora Salida Hora Llegada Línea Tiempo de Viaje
06.12 ..........07.50 R1 в пути 1.38
07.12.......... 08.50 R1 в пути 1.38
08.12 09.50 R1 1.38
09.12 10.50 R1 1.38
10.13 11.43 R1 1.30
11.13 12.43 R1 1.30
12.13 13.43 R1 1.30
13.13 14.50 R1 1.37
14.12 15.50 R1 1.38
15.13 16.50 R1 1.37
16.13 17.43 R1 1.30
17.13 18.47 R1 1.34
18.12 19.50 R1 1.38
19.12 20.50 R1 1.38
20.12 21.50 R1 1.38
20.42 22.18 R1 1.36
21.42 23.11 R1 1.29

шоу
http://www.flamencotickets.com/barcelon ... dieval.htm

youтуб - http://www.metacafe.com/watch/716007/ca ... barcelona/
Расположение: C/Vallmanya, город Tordera (провинции) Барселона (КАРТЫ): 1200 выставок людей: Время - Вторник, четверг, суббота (21: 00) Продолжительность: 3 часа (шоу Flamenco: 45 минут) Nr. Совершители: 8-10 обедающ: Обслуживание адвокатского сословия обедающего: Да выставка ЦЕН отчете о фото Питье: выставка 33.50 € Обедающий: € 47 *Children: пожалуйста советуйте с формой ресервирования для цен. Выставка Flamenco в Castell средневековом наслаждается ночой деятельностей включая традиционную выставку flamenco на " Castell средневековом; Comte de Valltordera" в селе Tordera, около 45 минут от города Барселона. На первом прибытии гости будут приветствованы " Condes" , или отсчеты, первоначальные члены семьи и предприниматели замока. Место средневековый замок который быть осторожным был восстановлен предлагая поистине уникально место в всей Косте Brava. Пакет билета включает обедающий, выставку лошади и reenactment искусств и сражения средневековых рыцарей, так же, как специальная выставка flamenco в бальном зале для того чтобы завершить evening' случаи s. Вся ноча деятельностей специально популярна для семей. 0Nв соответствии с средневековой темой, обедающий включает просто меню включая суп жареного цыпленка, vegetable, испеченную картошку и десерт. Вино, сок и минеральная вода также послужены с едой. Установка также счастлива предложить вегетарианские варианты. Гости наслаждаются едой усаженной в традиционное место типа театра обозревая действие во время первой части выставки: выставка рыцарей на horseback, экипажах и тщательно хореографи игре бой шпаги и средневекового сражения между 4 состязаясь факциями рыцарей. После движения гостей обедающего к " Gran салон de baile" с живой музыкой диапазоном дома, включая несколько типов нот как танго, cha-cha-cha, etc. гости здесь смогите насладиться адвокатским сословием полного обслуживания на террасе (пить не включенных в цене билета). Заключить вечер там flamenco и традиционные испанские языки танцуют выставка. Продолжающ около 45 минут, выставка flamenco в совершителях характеристик 8 до 10 Castell средневековых различных, включая несколько танцоры и гитаристов.
Адвокатское сословие па-пра-шу оставить в покое :)
для Comtesse: В любом случае обсудите цену, когда будете договариваться. Надеюсь, что в начале января все еще не успеют перейти на тарифы 2012г. Если что вам пересчитают на месте (73км из центра по С32, платные дороги 5.75 подорожают ~10%). Если не ошибаюсь, там все начинается довольно поздно, ориентируйтесь на ночной тариф (,если его не отменят в настоящем виде). В остальном все верно.
Место очень туристическое.
для Alexpop2: спасибо за перевод и ссылки. У меня, правда, они уже были. И с переводом тоже проблем нет. Но всё равно спасибо за заботу. Мне хотелось просто узнать мнение человека, который, возможно, что-то слышал об этом шоу.



для Vladimir2011: спасибо. Попробуем заранее узнать цену или возьмём машину напрокат на день раньше.
Здравствуйте! помогите пожалуйста, составила маршрут, теперь ломаю голову,как будем добираться с учетом, что с нами путешественник 9-месячный.Вот, что у меня имеется : 1) прилет в Барселону. сколько будет стоить такси, нас 3-е взрослых плюс ребенок и багаж, до гостиницы Барселона, расположенной Bilbao, 11, Сант-Марти
2) далее из Барселоны в Мадрид ( здесь я посмотрела-поезд нам подходит)
3) проблема вот здесь из Мадрида нам необходимо попасть в Бенидорм
4) из Бенидорма перебираемся в Мальграт де Мар, как пока не знаю :(
5) из Мальграт до аэропорта Барселоны

буду очень очень признательна за ваши рекомендации :)
PS: а может посоветуете взять машину напрокат? легко ли разобраться на дорогах Испании по моему маршруту?
Испания со скидкой!
Vladiimir :В этой теме я продолжу отвечать на вопросы по теме "официальное такси, трансферы из аэропорта Барселоны, Жироны". Вы можете спрашивать о том как удобнее доехать до мест вашего назначения и каким транспортом. Соориентирую вас по ценам на такси.
Я не работаю в самой Барселоне, поетому в этот раз мне хотелось правильно задать тему форума, чтобы избежать невыполнимых для меня заказов по Bcn.
Добрый день, Владимир,
Пожалуйста, подскажите как лучше добраться из аэропорта Барселоны до отеля. Прилетаем с дочерью (14лет)26/03 в 22.45. Отель находиться в центре, ближайшая ст. метро Parallel. Еще, пожалуйста, сообщите сколько будет стоить такси.

Заранее благодарю,
с уважением,
Gulya_75
для Gulya_75:
Не знаю, сколько сейчас стоит такси, да и не заходит никто в эту ветку больше полугода.
Но, если вам с дочерью не противопоказаны прогулки с вещами на средние дистанции, то можете доехать из аэропорта на автобусе Aerobus до площади Испании, а оттуда прогуляться по авеню Параллель. Билет на автобус 5.90 с человека, последний автобус отправляется в час ночи.
Такси будет стоить от 25 до 35 евро - как повезет- типа багаж большой, блабла. но не более 35 !
http://www.taxibarcelona.cat/
http://www.amb.cat/web/taxi/tarifes
http://www.amb.cat/documents/336719/397 ... 1e1db5db76

аеробас http://www.aerobusbcn.com/index.php/ca/linies.html
для Vladiimir: добрый день.сколько стоит трансфер для 4 взрослых и двух детей и 1 год до Эстартет
два ребенка 4 -х лет и 1 год
140 км - микроавтобус на 8 человек - думаю около 250-300 евро
Можно на электричке дешево до Жироны. а оттуда такси или автобус - 40 км