Расценки на такси в Барселоне, как добраться

В этой теме я продолжу отвечать на вопросы по теме "официальное такси, трансферы из аэропорта Барселоны, Жироны". Вы можете спрашивать о том как удобнее доехать до мест вашего назначения и каким транспортом. Соориентирую вас по ценам на такси.
Я не работаю в самой Барселоне, поетому в этот раз мне хотелось правильно задать тему форума, чтобы избежать невыполнимых для меня заказов по Bcn.
Испания со скидкой!
Добрый вечер! 7местная машина (в нашей компании) стоит на 50€ больше, чем указанные ранее мною цены,-после 20:00 надо расчитывать на 235€.
для Svetlana from Dubai: Такси на 4 человека будет стоить около 30€. На 5х прийдется взять 2. Или на 17м ночном автобусе, который ходит каждые 20 мин, доехать до центра (пл.Каталуния),- до места назначения вам останется 1,5км. На такси это около 7€ плюс багаж.
Владимир, подскажите сколько будет стоить такси от Эль Прата до отеля (8км от аэропорта)? Время прилета примерно 23.00
За 2-х взрослых пассажиров и 2х деток. Автокресла есть с собой. Спасибо
В личку я вам ответил. Минимальная оф. утвержденная цена на такси в аэропорту Барселоны около 20 евро. Счетчик превышает ее уже в Барселоне. Прат находится ближе.
Добрый день. В сентябре прилетаем с 2х летней дочкой в Барселону Т2, подскажите сколько будет стоить такси до Ситжес? И обязательно ли брать для нее авто кресло? Спасибо)))
для Vladiimir: Здравствуйте, сколько будет стоить трансфер 7 чел. из Аэропорт Барселона до Санта Сусанна 08 июля, прилет 21.45?
для Miceikiene: Добрый день! Кресло желательно взять. Цена из второго терминала выше евро на 5-6, чем приведенные на 3й странице- он от Сичеса немного дальше, чем Т1.
65-72 Евро в зависимости от - днем или ночью.
Испания со скидкой!
для Майя с: На 7местной машине трансферы выполняю не я, поэтому смогу ответить вам после консультации (в личку). Думаю около 180 е.
Если остается мало времени до намеченной поездки,как в этом случае,- то в "моем профиле" на сайте есть мой е-майл.. для быстрой связи.
для Vladimir2011:
Кстати, на 7-местной машине помещается 7 или 6 пассажиров?
Ну да, -ошибся, -имел в виду на 7 пассажиров.
Добрый день!
Поскажите, пожалуйста, сколько будет стоить трансфер до Ginesta, s/n
Salou, нас 2 взрослых и 2 ребенка? Или как еще можно туда доехать из аэропорта Барселоны с учетом 4 и 5 летних детей?)
Спасибо!
Есть поезда из Барселоны, которые останавливаются в Салоу.
Билет недорогой, на детей обычно везде есть скидки, поэтому всегда говорите кассиру возраст детей, когда покупаете билет
Владимир, Мы в четвером едем из Кастельдефельса 14 августа в Жирону и из Жироны 14 августа в Калелья де Палафружель и часа через 4 обратно. Можно ли найти водителя на целый день и сколько это будет стоить?
Добрый вечер! Расценки, по которым я работаю с учетом км и времени суток вы найдете выше в этом же форуме ( на пред. страницах). Мой ел.адрес (почты) есть в "профиле". Так же в этом форуме вы найдете ссылки на расписания поездов и автобусов. Хотел написать еще об одном недорогом способе купить трансфер на месте в аэропорту Бсн. Обратите внимание на встречающих гидов в униформах НаталиТур и т.д. При наличии свободных мест в автобусах вас возьмут , и цена на человека около 25- 30е на такие направления как Салоу, Коста Брава.
Ирине I я ответил полученный е-майл.
Иногда приходится слышать, что в аэропорту такси завышают цены. Если цена сильно отличается от указанных мною в этом форуме, то возможно на вас кто-то решил нагретьться. Решение простое,-не платите без полиции. Если не правы вы, то вас просто попросят оплатить такси, но если найдется хоть 1 евро прибавленный незаконно или манипуляция с тарифами, то он не отделается и тысячей. Не смущайтечь,если к сяетчику добавлены платные дороги на прямой и обратный путь,-это законно! Приведенные мною цены уже включают платные дороги. Ожидание (в пробках) вопреки сложивщемуся времени не так уж и сильно влияет на цену. Надо простоять час, чтобы цена выросла на 20 €.
Современные счетчики фиксируют очень много инф. , они опломбированы и выдают распечатанный чек. Если чек выписывают от руки, то в проблемной ситуации можете получить "липу". Полиция хорошо подготовлена и займет вашу сторону, поетому ее присутствие необходимо.
Интересует трансфер из отеля Барселоны (метро Bonanova) до аэропорта Барселоны - минивен на 6 человек. Какая будет стоимость?
Из Барселоны не выполняю. Писал в начале темы.
Владимир, добрый день!
почему то в этом году эта тема молчит!
нам нужно добраться из аэропорта Барселоны до Ллорет де Мар!
нас 5 человек, в 15.00 13 сентября.
сколько это будет стоить?
Испания со скидкой!
Прямой автобус из аэропорта в Ллорет.
>
> http://www.sarfa.com/paginas/sarfa_aeroport_bcn.php
>
пока не проверял, но интересно. скоро проверю лично.
Внимание , с 4.08 по 27.08 электрички с аэропорта до вокзала Сантс не ходят. Им взамен пускают автобус-экспресс от T2 до вокзала. Каждых 15 минут
Барселоны до Ллорет де Мар!
нас 5 человек, в 15.00 13 сентября.
сколько это будет стоить?

для Вас 120 евро
Цены на такси есть на 3й странице ( countries/spain/001978.html?p=3 ). Напишите мне на e-mail,-отвечу по 6-7местной машине,-мне надо узнавать. Они обычно дороже.
Neboburi :Прямой автобус из аэропорта в Ллорет.
>
> http://www.sarfa.com/paginas/sarfa_aeroport_bcn.php
>
пока не проверял, но интересно. скоро проверю лично.
ОООО!!!!большое спасибо за ценную информацию)
Как проверите, напишите, пожалуйста!
Уже проверила, да автобусы ходят. 6 раз в день, в обед в 13.25 и следующий в 17.55. Приезд в Ллорет в 19.30 на автовокзал. А ваш отель рядом с автовокзалом? Билет на взрослого 11.60 евро.