Расценки на такси в Барселоне, как добраться

В этой теме я продолжу отвечать на вопросы по теме "официальное такси, трансферы из аэропорта Барселоны, Жироны". Вы можете спрашивать о том как удобнее доехать до мест вашего назначения и каким транспортом. Соориентирую вас по ценам на такси.
Я не работаю в самой Барселоне, поетому в этот раз мне хотелось правильно задать тему форума, чтобы избежать невыполнимых для меня заказов по Bcn.
Испания со скидкой!
Владимир, добрый день!
сколько будет стоить трансфер 4х человек из аэропорта Барселоны в Mont Roig Bahia недалеко Камбрилс?
Здраствуйте! Из первого терминала (Т1) 150?, со второго (Т2) 160?
Здраствуйте! Из первого терминала (Т1) 150?, со второго (Т2) 160?
Здравствуйте, Владимир! Сколько будет стоить трансфер на 7-х человек из аэропорта Барселоны до Ла пинеда? И как можно заранее заказать?
Добрый день! Трансфер на 7-х человек из аэропорта Барселоны до Ла пинеда стоит 160 ? . Заказать его вы можете сообщив мне на e-mail дату и номер рейса, ваш телефон, имя для таблички. Мой телефон и электронную почту вы найдете в моих личных данных (ПРОФИЛЬ в каждом из моих сообщений)
Здравствуйте Владимир! Сколько будет стоить трансфер на 5 человек (три взрослых, два ребенка) из аэропорта Барселоны Т-1 до Торредембара? И можно ли его организовать? Прилет 21 августа 2010 года. Также вечером этого дня организовать трансфер из Барселоны от стадиона Камп Ноу до Торредембарра? Заранее благодарен.
Испания со скидкой!
Здравствуйте, Владимир! Сколько будет стоить трансфер на 6-х человек(пять взрослых, один ребенок) из аэропорта Барселоны до Ла пинеда?
ответил на оба сообщения по e-mail..
Здравствуйте Владимир! К сожалению, не получил от Вас подтверждения на мое письмо Вам на почту по поводу трансфера в Торредембарру. Прилет 21 августа в 13.55 часов. Рейс из Риги ВТ 681. Получится у Вас встретиь? На фамилию Иванов.
Константин! Подтверждаю встречу. По прилету договоритесь с водителем (испанец ) о встрече в Барселоне после матча. При наличии языкового баръера можете воспользоваться моими услугами по телефону ( желательно пользоваться тел. вашего водителя). Мой тел.отравил вам по е_майл
Здравствуйте, Владимир! Сколько будет стоить трансфер на 2-х человек (оба взрослые) из аэропорта Барселоны до Platja de Aro?
Добрый день!
Costa Brava:
Бланес 125?
Ллорет де Мар 135?
Тосса де Мар 145?
Плайя де Аро 155?
(С4 Picasso Citroen)
Владимир! Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос. Мы - семья из 4-х человек - прилетаем в аэропорт Барселоны в 3 часа ночи.
Сколько будет стоить добраться на такси до Santa Koloma de Gramenet (надеюсь, что написала без большого количества ошибок)?
И сколько времени примерно займет дорога?

Спасибо
Santa Сoloma de Gramenet ,-около 30 км,в пути 30 мин., стоимость проезда на такси около 40 евро.
отписал вам на е-майл.
Владимир, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос. Сколько будет стоить такси до Андорры на 2января (5 взрослых и 3 детей).?
Здраствуйте! Извините за задержку, форум не предупредил о новом сообщении. Вам удет нужен трансфер, о котором надо договориться заранее, - такси на 8 человек нет. Такую машину надо заказывать каком-нибудь агенстве и стоить она будет около 350€.
Интересует № терминала рейса KLM из Амстердама . Возможен ли найм машины с водителем на неделю , какая стоимость ?
Испания со скидкой!
Klm прилетает в Т1. Наем конечно возможен, надеюсь вам поступят предложения от следящих за форумом наших соотечественников в Барселоне. Напишите интересующие вас числа. Официальные цены значительно выше, зависят тек же от планируемых вами километров.
Здравствуйте,Владимир.
Скажите пожалуйста,сколько будет стоить такси из Лоррета де Мара до аэрапорта Барселоны в 5 часов утра (вылет в 8-00). Спасибо
Здраствуйте ! Около 130€
приехали вечером в барсу переночевали там и на электричке к самолету....скока вас ?
Здравствуйте Владимир)Скажите пожалуйста если мы прилетаем в Барселону в 12 ночи,нам реально взять такси в Андору? 04.01.2011. или выгоднее взять трансфер? и какая разница в цене? жду ответа.
Спасибо)
Добрый вечер Алена! Такси до Андорры ( Andorra La Vella ) стоит около 250€. В 12 ночи прилетают последние рейсы, и какое-то колличество такси еще остаются в ожидании последних пассажиров. Если ваш рейс не задержится проблем быть не должно. На трансфер вы можете расчитывать по более низкой цене и встречу с табличкой на ваше имя. Если вас интерисует трансфер , зайдите на " пошептаться" ,или в моем "профиле" найдете мою ел. почту, телефон, skype...