Бесплатные экскурсии по Барселоне.

Хочу поделится информацией. Для тех, кто владеет английским и испанским каждый день,в любую погоду есть пешеходные экскурсии по старому городу. Есть группы на англ. и на испанском. 2.5 часа. В конце принято давать чаевые. До 5 евро. Стартует от площади перед кондитерской на метро Jaume I.
Испания со скидкой!
lucietimo :Хочу поделится информацией. Для тех, кто владеет английским и испанским каждый день,в любую погоду есть пешеходные экскурсии по старому городу. Есть группы на англ. и на испанском. 2.5 часа. В конце принято давать чаевые. До 5 евро. Стартует от площади перед кондитерской на метро Jaume I.
Спасибо! Очень полезная информация!
А во сколько старт и ежедневно ли проводят такие экскурсии?
вот их сайт, смотрите сами *** Используйте, пожалуйста, личные сообщения - а.М. Я водила своих родственников из Канады, дети предпочли английский,было в 11.00. Их можно узнать по красным большим зонтикам, дождевым, но открытым в любую погоду. Один -англ.язычная группа, второй-испаноязыч. Группы небольшие-10 чел максимум. Теперь есть ещё и в 14.00 Делают паузу на перекус в тапах в Борне.
Люди. Могу послужить вам переводчиком такой экскурсии - на русский язык. испанским языком владею великолепно. (Иностранный язык у меня как-раз русский)
Буду в Барселоне между 21 и 26 мая. Самой очень интересно пойти на такую экскурсию. Давайте соберёмся вместе - я договорюсь с экскурсоводом что после каждой фразы на испанском - он сделает паузу чтобы я могла вам перевести.
Если заинтересованны пойти - договоритесь между собой в личке во сколько собираемся все вместе и напишите мне об этом в самой теме. У меня в эти дни в Барселоне много свободного времени.