Барселона

В конце августа мужу по делам надо в Барселону,он предложил поехать всем вместе, с ребенком(16 лет).Так как я никогда особо не интересовалась Испанией,она как-то в списке стран для посещения откладывалась на потом-когда-нибудь :D,поэтому ничегошеньки не знаю :D Хочется совместить пляжинг с экскурсиями.
Итак:
-Отель 5*(с пляжем)
-Что посетить?
Испания со скидкой!
lepila : люди..! маякните кто в курсе. едем на барселону. 7 чел. где купить билеты на рыцарский турнир с фламенко. кто был или кто знает сообщите. заранее респект и уважуха.
Там на входе и купите http://www.castellmedieval.com/, но нужен личный транспорт. От Барселоны час езды.
Всем привет! Собираюсь в январе в Барселону. Нашла гид-приложение "Барселона" компании Simply City. Кто-нибудь знает этот гид или компанию?

Буду благодарна за ответ!

Сообщение изменено модератором - а.М.
Anna02 :Всем привет! Собираюсь в январе в Барселону. Нашла гид-приложение "Барселона" компании Simply City. Кто-нибудь знает этот гид или компанию?

Буду благодарна за ответ!

Сообщение изменено модератором - а.М.
Здравствуйте, я покупала в Барселоне в сентябре очень хороший справочник на русском. О нем и о том как и на чем мы по Барселоне передвигались я написала в своем рассказе - можете посмотреть. В туральбоме есть очень хорошие рассказы разных авторов, их стоит почитать, если едете в первый раз.еще интернет-справочник на русском по этому адресу
***
Сейчас он у меня почему-то не открылся, но осенью пользовалась.
Удачи!



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/155826/mess_7
Какая погода обычно бывает в Барселоне в конце марта? Наводнения и прочие катаклизмы встречаются в этот период? :) Заранее спасибо за ответ.
купаться нельзя - будет 18 тепло, цветет много нормально - атак ближе к отъезду и как повезет =- возможно и дождливо
Alexpop2 :купаться нельзя - будет 18 тепло, цветет много нормально - атак ближе к отъезду и как повезет =- возможно и дождливо
спасибо за ответ. А как насчёт групповых экскурсий там, дорого или как? а то я собираюсь туда одна на 5 дней лечиться от депрессии, хотелось бы посмотреть и саму Барселону и может Толедо, Валенсию, Аль Гамбру или что ещё ... :)
там нет групповых экскурсий - смысл какой?
Испания со скидкой!
НикаНигяр :А как насчёт групповых экскурсий там, дорого или как? а то я собираюсь туда одна на 5 дней лечиться от депрессии, хотелось бы посмотреть и саму Барселону и может Толедо, Валенсию, Аль Гамбру или что ещё ... :)
А какой из трех видов депрессивных расстройств наблюдается у Вас? %(
Может, укажете, а затем и рекомендации последуют... :-D
судя по вашему аватару у вас 3 уже есть..
mil_sen :
НикаНигяр :А как насчёт групповых экскурсий там, дорого или как? а то я собираюсь туда одна на 5 дней лечиться от депрессии, хотелось бы посмотреть и саму Барселону и может Толедо, Валенсию, Аль Гамбру или что ещё ... :)
А какой из трех видов депрессивных расстройств наблюдается у Вас? %(
Может, укажете, а затем и рекомендации последуют... :-D
ну, как всегда - любовная драма ... :)
НикаНигяр :
ну, как всегда - любовная драма ... :)
Это не в Барселоне лечить надо.=D
Alexpop2 :судя по вашему аватару у вас 3 уже есть..
Лучше растроение, чем лилипутство :D
НикаНигяр :
mil_sen :
НикаНигяр :А как насчёт групповых экскурсий там, дорого или как? а то я собираюсь туда одна на 5 дней лечиться от депрессии, хотелось бы посмотреть и саму Барселону и может Толедо, Валенсию, Аль Гамбру или что ещё ... :)
А какой из трех видов депрессивных расстройств наблюдается у Вас? %(
Может, укажете, а затем и рекомендации последуют... :-D
ну, как всегда - любовная драма ... :)
Думаю, 5 дней мало будет. Хотя, смотря кака любоффьь :-P
Подскажите пожалуйста, я так поняла по сайту Renfe, что если до 31 марта ехать вчетвером до Мадрида из Барселоны будет значительная скидка в стоимости билета, чем если ехать на поезде вдвоём?
НикаНигяр :Подскажите пожалуйста, я так поняла по сайту Renfe, что если до 31 марта ехать вчетвером до Мадрида из Барселоны будет значительная скидка в стоимости билета, чем если ехать на поезде вдвоём?
Это Вы о чем?=D
о поезде Барселона-Мадрид-Барселона
https://venta.renfe.com/vol/index.do
Теперь вносите данные и смотрите, где и как получится дешевле.
Приветствую.В августе в аэропорту Барселоны будет пересадка 7,5 часов с 8-20 до 15-45.Что посоветуете посмотреть за это время и к которому времени надо быть в аэропорту.Билеты уже купил Москва-Майорка с пересадкой в Барселоне авиакомпания Vueling.
С уважением Никита.
Испания со скидкой!
Никита Николаевич :Приветствую.В августе в аэропорту Барселоны будет пересадка 7,5 часов с 8-20 до 15-45.Что посоветуете посмотреть за это время и к которому времени надо быть в аэропорту.Билеты уже купил Москва-Майорка с пересадкой в Барселоне авиакомпания Vueling.
С уважением Никита.
Можно сесть на автобус "Aerobus" и доехать до площади Испании или площади Каталонии. Если доедите до площади Испании, то можно забраться на Монжуик. Если до площади Каталонии, то можно побродить по уже всеми обсужденным и набившим оскомину Рамбла'c или по Готическому кварталу. Все рядом. В аэропорту желательно быть за 1 час до вылета. Этого достаточно, если конечно регистрация багажа сквозная. На память не помню, но прилет "Vueling" из Москвы в Терминал 1, а вылет на Майорку вроде как из Терминала 2. Но утверждать не буду.