Аэропорт Барселоны

Вопрос к тем, кто неплохо ориентируется в аэропорту Барселоны.

Есть ли в аэропорту камера хранения? Предстоит полет с пересадкой. Времени между рейсами довольно много, и, в принципе, есть возможность съездить в город часа на полтора - два. Но делать это с вещами не хочется.

Или в качестве альтернативы, можно ли, зарегистрировавшись на рейс Spanair через интернет, сдать багаж за несколько часов до полета?
Испания со скидкой!
Камера хранения - это отдельно стоящий белый домик на стоянке напротив терминала В.
Большое спасибо!
Сама же себе отвечаю из Испании. Впрочем, возможно, и другим пригодится. Если летите через Барселону с пересадкой и пересаживаетесь затем на Spanair (о других авиакомпаниях не скажу, поскольку мы после Аэрофлота пересаживались на Spanair) зарегистрировавшись заранее через интернет, можно спокойно сдать багаж в аэропорту. Стойки регистрации Spanair находятся в терминале В аэропорта Барселоны. Одна из стоек предназначена как раз для сдачи багажа заранее зарегистрировавшихся и имеющих на руках посадочные талоны. Там сдается багаж. У нас было много времени между рейсами, и мы отправились в город. До Барселоны от аэропорта добираться очень удобно. Есть специальные рейсовые автобусы, которые ходят до площади Каталонии, останавливаясь также на площади Испании. Есть также автобусы по маршруту Аэропорт - площадь Испании (но это, как мне кажется менее удобно, поскольку Площадь Испании в Барселоне - это не центр города). Также от аэропорта Барселоны можно доехать на электричке до станции Passeig de Gracia. Но сказать о ней я ничего не могу. Мы пользовались автобусом Аэропорт - площадь Каталонии и обратно. Кстати, от Площади Каталонии к аэропорту автобус через город идет немного другим маршрутом и подходит к центральному вокзалу Сантс, делая затем остановку у площади Испании. Автобусы эти ходят с интервалом в 6 минут. Очень удобно